Энн Хатауэй и Сара Джессика Паркер на благотворительном вечере центра Кеннеди

07.12.11 / Сара Джессика Паркер, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , ,

Энн Хатауэй и Сара Джессика Паркер посетили благотворительный вечер центра Кеннеди, который прошел в Вашингтоне. Обе актрисы появились со своими спутниками. Сара - с супругом Мэттью Бродериком, а Хатауэй - с бойфрендом Адамом Шульманом. Актриса совсем недавно объявила о помолвке. Это было их первое появление на публике в качестве жениха и невесты. В качестве подтверждения па пальце Энн сияло кольцо с довольно внушительных размеров рубином.

Энн выбрала черное платье Giambattista Valli (коллекция Resort 2012). Оно обычное, а ведь это, пожалуй, самое плохое, что может случиться на красной дорожке. Когда платье красивое или, наоборот, неудачное, то это все равно привлекает внимание, что и необходимо селебритиз.

Энн выглядит никак. Верх без бретелей, большой бант и ровный низ - это уж точно не то, чего я ждала от актрисы. Хотя на событии она привлекла внимание не платьем, а обручальным кольцом и женихом, как уже было сказано. Клатч и босоножки подобраны в тон наряду.

Энн и Адам хорошо смотрятся вместе, но умиления и восторга пара у меня не вызывает. Дело вкуса, всю моя симпатию забрали Райан Гослинг и Ева Мендес.

Сара Джессика Паркер, как и Энн, выбрала платье черного цвета. Но разница между нарядами огромна. Если первое можно не заметить, то творение Theyskens’ Theory (Осень 2011) - это платье с характером. Оно привлекает к себе все внимание: сдержанно и неповторимо. Блестящая ткань и пышная юбка-тюльпан: в нем Сара, которая ко всему еще и не особо высокого роста (1.6 м), должна была просто утонуть. Но никто не сомневается, что Паркер знает толк в моде. Она сделала высокую прическу, которая визуально добавила ей роста, из украшений оставила только серьги и никакого яркого клатча. Она позволила платью выйти на первый план, при этом наряд ее не затмил. Сара, блестяще!


Комментарии: 1

Foxy // Декабрь 7th, 2011 - 23:57

У Паркер отличное чёрное атлассное платье. Очень ей идет. Наконец то она одумалась и решилась одеть что-то подходящее.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Cамая романтичная пара Голливуда: Райан Гослинг и Ева Мендес начали встречаться | Фото знаменитостей на благотворительном концерте Trevor Live »