Cамая романтичная пара Голливуда: Райан Гослинг и Ева Мендес начали встречаться

06.12.11 / Ева Мендес / Author: anna
Tags: , ,

Еве Мендес сейчас завидуют очень много девушек. Актриса встречается со звездой фильма “Дневник памяти” Райаном Гослингом. Пара вместе совсем недавно. 31-летний Райан на несколько дней прилетел в Париж из Лос-Анжелеса, где сейчас полным ходом идут съемки новой полицейской драмы “Охотники на гангстеров”, где Гослинг играет одну из главных ролей. Ева в столице Франции также не теряет времени даром, она задействована в съемках драмы Holly Motors (официального русского названия у фильма еще нет). Не смотря на такой напряженный график, пара нашла время для романтических прогулок. Они также встретили в Париже День благодарения.

Райан и Ева отправились на знаменитое кладбище Пер-Лашез, где похоронены Джим Моррисон, Оскар Уайльд, Оноре де Бальзак, Мария Каллас, Айседора Дункан и Эдит Пиаф. Погост уже давно является главным городским парком и одним из самых посещаемых туристических объектов.

Теперь настало время для фото с вечерней романтической прогулки у Эйфелевой башни и комментариев инсайдеров американского таблоида In Touch. Журнал пишет, что актер якобы заявил друзьям, что нашел свою “единственную”. “Райан говорит всем, что он очень серьезно относится к Еве, - продолжает откровенничать друг актера, который пожелал остаться неназванным, - Он влюблён в неё по уши и планирует создать с ней семью”.

Другой приятель звезды “Мартовских ид” говорит: “Райана не привлекают поверхностные отношения. Он влюбляется очень сильно”. Однако Ева Мендес совсем недавно рассталась с режиссером Джорджем Аугусто. Их отношения продолжались около девяти лет, поэтому она настроена не так решительно, как Гослинг. Источник, близкий к актрисе говорит: “Ей очень нравится Райан, но она не может столь же серьезно относиться к нему, как он к ней … он слишком торопится!”

Не только у Евы за плечами серьезный роман. Гослинг пережил бурные отношения с актрисой Рэйчел Макадамс. Их роман завязался на съемках романтического фильма “Дневник памяти”. Американцы толпами шли в кинотеатры и рыдали над историей Ноя и Элли. Эта трогательная история любви стала еще популярнее, когда выяснилось, что исполнители главных ролей на самом деле влюблены друг в друга. Ни один уважающий себя таблоид не выходил без фото Гослинга и Макадамс. Их роман начался в 2004 году. В 2007 пара рассталась, но через некоторое время возобновила отношения. Об окончательном разрыве они объявили в 2008. Так что у Гослинга, которого People то и дело включает в свои рейтинги самых горячих и сексуальных холостяков Голливуда, также имеется на счету громкий роман. Если Рэйчел Макадамс с тех пор нашла своё счастье с актёром Майклом Шином, то, может, у Райана получится с Евой?

Перед тем, как написать в комментариях о том, что Париж - это слишком банально, честно признайтесь себе: неужели вы бы не хотели оказаться на их месте (со своим любимым человеком)?

Будут они вместе или нет, покажет время, но пара очень красивая. После истерии вокруг Джастина Бибера и Селены Гомес, Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, я испытываю эстетическое удовольствие, глядя на Еву Мендес и Райана Гослинга.


Комментарии: 2

Елена // Декабрь 6th, 2011 - 21:27

Да, пара действительно красивая, приятно смотреть на них.

[Ответить]

Foxy // Декабрь 6th, 2011 - 22:34

Очень знакомый актер. В каком же фильме я его видел? А, точно! Crazy, Stupid, Love. Играл там мачо - покорителя женских сердец и наставника главного героя в нелегком деле завоевания женщин.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Welcome: наряды Кейт Бланшетт и Миранды Керр на открытии бутика Louis Vuitton в Сиднее | Энн Хатауэй и Сара Джессика Паркер на благотворительном вечере центра Кеннеди »