Фото знаменитостей на премьере “Маппетсов”

24.11.11 / Дженнифер Моррисон, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Эми Адамс и Джейсон Сегель снялись в детском кино - экранизации по мотивам известного кукольного шоу “Маппетс” (Muppets). Это продукция Диснея, который снимал и предыдущую экранизацию Маппетсов в 1996 году, сделанную на сюжет “Острова сокровищ” Стивенсона. На этот раз для фильма написали оригинальный сценарий, который вертится вокруг нефти, найденной под театром Маппетсов. Театр, конечно, хотят уничтожить, а герои Эми Адамс и Джейсона Сегеля пытаются этому помешать. Наряду с живыми актёрами, в фильме, разумеется, снялись и знаменитые куклы - лягушонок Кермит и мисс Пигги.

На голливудскую премьеру картины Эми Адамс оделась достаточно скромно, но элегантно. Она выбрала платье Roland Mouret из коллекции весна-2012, дополнив его вполне традиционными бежевыми шпильками Jimmy Choo и украшениями Irit Design. В самом платье мне не очень нравятся серые шлейки на плечах, но возможно, без них, топ смотрелся бы не так хорошо, а сейчас он сидит как влитой.

Спинку топа и юбку украшает выставленная напоказ молния - такая фишка горячо любима и Викторией Бэкхем. Поговаривают, что перчинка позаимствовала этот элемента именно у Ролана Муре, который помогал ей, когда она только начинала карьеру дизайнера - в частности, предоставил ей своего закройщика.

Эми Адамс

Дженнифер Моррисон также появилась на премьере “Маппетсов”, правда, не знаю почему - она никаким образом в производстве фильма не задействована. Немного жаль, что такая красивая актриса немного потерялась после принесшей ей известность роли Кэмерон в сериале “Доктор Хаус”. В отличие от коллеги по сериалу Оливии Уайлд, которая уже прочно обосновалась на голливудском небосклоне, Дженнифер так и не сделала большую кинокарьеру. Правда, сейчас у неё новая роль в сказочном сериале, который снимает компания ABC.

На красную дорожку актриса надела голубое коктельное платье Rebecca Taylor и шпильки Brian Atwood. Мне очень нравятся её роскошные двухцветные серьги Lia Sophia, а вот клатч Oscar de la Renta явно большеват для торжественного выхода. Обратите также внимание на интересную причёску с косой, закрученной вокруг головы.


Комментарии: 2

Foxy // Ноябрь 25th, 2011 - 01:10

Дженнифер хорошо выглядит в легком синем платье )

[Ответить]

Елена // Ноябрь 25th, 2011 - 20:05

Согласна с Foxy, также понравились ее туфли, а вот такая прическа совсем не нравиться.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Пять нарядов Дженнифер Лопес на American music awards | Фото знаменитостей на красной дорожке American music awards »