Пять нарядов Дженнифер Лопес на American music awards

24.11.11 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В США прошла церемония вручения одной из самых престижных музыкальных премий в стране - American music awards. В Лос-Анжелесе отмечали музыкальные достижения года. Больше всего внимания на мероприятии привлекла Дженнифер Лопес, которая получила награду в номинации “Лучшая латиноамериканская певица”. Однако певица запомнилась не наградой, а своим фееричным выступлением и сменой нарядов, но обо всем по порядку.

По знаменитой красной дорожке Nokia Theatre Джей Ло прошлась в черном платье Zuhair Murad (осень- 2011). Бежевое платье, расшитое сложным черным цветочным узором и бисером, создавало такой эффект, будто цветы нанесены просто на кожу певицы. Формально наряд без декольте, но тончайшая ткань делает отсутствие выреза действительно формальностью.

Платье имеет любопытный асимметричный крой: всего один рукав. Одна рука обнажена, вторая - затянута в кружево. Образ Лопес дополнила парой черных туфель Jimmy Choo (модель ‘Eros’) и забранными в пучок волосами.

Видео - Джей Ло произносит речь на сцене после получения награды

На вечеринке после церемонии певица появилась в сверкающем мини-платье Emilio Pucci (весна-2010). Конский хвост, демонстрация стройных ног и блестящие туфли Jimmy Choo - это фирменный стиль Дженнифер Лопес. Она отлично знает, что мини, открывающее ее ноги, работает на нее.

Теперь давайте посмотрим, в чём певица выступила на сцене. В начале номера Дженнифер появилась в длинном платье с накидкой и леопардовым принтом Giambattista Valli (Осень 2011). Драматичный образ певица завершила своими знаменитыми распушенными волосами, завитыми в легкие локоны. Джей Ло получает поклон от Сары Джессики Паркер, которая выбрала практически такое же платье Giambattista Valli, только красного цвета, на премьеру “Я не знаю, как она делает это” в Москве.

Джей Ло около минуты исполняла лирическую композицию, после чего платье разлетелось в стороны и певица осталась в блестящем мини-платье, которое по ходу выступления она сбросила, оставшись в одном комбинезоне под цвет тела. Костюм был расшит камнями. Наряд должен был создать впечатление, что Джей Ло одета только в переливающиеся камешки.

Дженнифер продемонстрировала всем свою отличную фигуру, но ее комбинезон напоминает мне тот, в котором Бритни Спирс снялась в видео на композицию Toxic, хотя сейчас бы этот костюмчик не “сидел” на Бритни так идеально, как в начале 2000-х.


Комментарии: 3

Елена // Ноябрь 24th, 2011 - 20:52

Ого, какие фотографии.
Потрясающее платье Zuhair Murad на роскошной женщине.

[Ответить]


Foxy

Платье красивое, но зачем так оголяться? Проще уж сразу снимать все и крепить фиговые листочки в нужном месте.

[Ответить]

Елизавета // Ноябрь 25th, 2011 - 18:44

Очень смелая дама! Фигура, конечно, достойная, но она же уже не девочка, по статусу как бы не положено ))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Шоу Victoria’s Secret-2011: Миранда Керр на подиуме, за сценой и на вечеринке | Фото знаменитостей на премьере “Маппетсов” »