Эмма Стоун, Блейк Лайвли и Оливия Уайлд на вечере Музея современного искусства

21.11.11 / Блейк Лайвли, Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , ,

Продолжаем рассматривать наряды знаменитостей на четвёртом ежегодном благотворительном вечере Музея современного искусства (первую часть фоторепортажа смотрите здесь). На этот раз начинаем с Эммы Стоун, которая выбрала платье Chanel (весна-2009). Актриса решила, что если выбрать подходящий наряд, то можно стать звездой вечера, даже если платье не из последней коллекции бренда. Сочетание шоколадного оттенка и бледного кремового смотрится очень интересно.

Мне нравится как сконструировано платье: пояс подчеркивает талию, верх украшен объемным цветком из той же ткани, что и весь наряд и конечно же фасон юбки заслуживает отдельного внимания. Очень удачно подобрана прическа.

С Карлом Лагерфельдом и редактором Vogue Анной Винтур

Я почему-то не попала под обаяние Блейк Лайвли. Я начала интересоваться актрисой только после того, как в таблоидах стали появляться сообщения о начале, развитии и быстром окончании романа между Блейк и Леонардо ДиКаприо, которого я просто обожаю. Но вернемся на красную дорожку вечера Музея современного искусства, на которой актриса появилась в костюме Chanel (осень-2011). пиджак вызывает восторги и овации. Ткань и крой - за это и любят костюмы Chanel. Относительно юбки: фасон - это определенное “да”, а вот принт… не знаю, как-то странно выглядит отвлекает внимание от пиджака, который в этом ансамбле звезда. Наряд актриса дополнила обувью Christian Louboutin. Похвалы достойно и пальто Лавли: оно очень элегантное.

Оливию Уайлд часто критикуют за излишнюю холодность и строгость. Я питаю симпатию к актрисе, но зачастую есть основания согласиться с этой точкой зрения. Однако в этот раз Оливия Уайлд выглядит потрясающе. Очень нежный и романтичный образ, может Оливия влюблена (надеюсь, это так), даже черты ее лица кажется стали мягче. Внимание заслуживают платье с цветочным принтом, которое выглядит по-летнему, и клатч необычной формы - всю его поверхность украшают объемные цветы. Синее пальто великолепно контрастирует с нарядом.


Комментарии: 4

Foxy // Ноябрь 21st, 2011 - 23:08

Возвращение квадратной головы )) Кто-нибудь догадался о ком я?

[Ответить]

Елена // Ноябрь 22nd, 2011 - 07:21

Оливия выглядит очень нежно, понравилось ее пальто.

[Ответить]


Foxy

Да, пальто симпатичное.

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 22nd, 2011 - 23:36

Интересно Карл снимает очки, когда ездит в тонированной машине?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дрю Бэрримор, Сара Джессика Паркер и Миранда Керр на вечере Музея современного искусства | Шоу Victoria’s Secret-2011: Миранда Керр на подиуме, за сценой и на вечеринке »