Дрю Бэрримор, Сара Джессика Паркер и Миранда Керр на вечере Музея современного искусства

21.11.11 / Дрю Бэрримор, Миранда Керр, Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Нью-Йорке прошёл четвёртый ежегодный благотворительный вечер Музея cовременного искусства. Мероприятие традиционно посвящено одному из выдающихся режиссеров современности. В предшествующие годы героями вечера становились Тим Бертону (тогда главной приглашённой звездой был, конечно, любимчик Бертона Джонни Депп) и Кэтрин Бигелоу. На этот раз решили оказать честь испанскому мэтру Педру Альмодовару.  Давайте посмотрим на красную дорожку мероприятия.

Актриса Дрю Бэрримор появилась вместе с новым бойфрендом Уиллом Копельманом. Благодаря гуглу выяснилось, что избранник не такой уж и новый. Пара встречается около года. Уилл работает арт-консультантом. Его отец раньше возглавлял американское отделение модного дома Chanel. Однако появляться на публике пара стала появляться не так давно. Первое время они старались не афишировать свои отношения, поэтому поcсмотреть на них, думаю, будет интересно многим.

Любопытно, что Дрю выбрала платье Chanel (осень-2011). Бренд Chanel стал спонсором мероприятия, так что многие дамы были одеты в платья этой марки. При детальном рассмотрении наряд нравится, но первое впечатление, а оно как известно самое важное, симпатичны только клатч на цепочке и черный пиджак. Видна лишь юбка платья, и смотрится она как-то дешево, а розовые перья я и вовсе сначала приняла за розы. Если коротко, то актрисе повезло, что Уилл по профессии арт-консультатнт, а не модный критик, а то роман бы быстро закончился.

Сара Джессика Паркер наконец-то порадовала. У меня просто дух захватывает от этого серого платья Chanel (коллекция Resort-2012). Актриса совместила две вещи из новой коллекции бренда: легкое расшитое серое платье и синюю шерстяную длинную безрукавку. Наряд очень нежный, и Сара выглядит в нем изумительно.

Ее пиджак без рукавов - назовем его так - сначала показался мне лишней деталью, но если бы Паркер надела просто красивое платье, то выглядела бы как обычная актриса. Но она не обычная, а икона стиля. До того оглушительного успеха и тотального копирования каждого наряда актрисы и ее Кэрри голливудским старлеткам еще очень далеко. Вот так я защищаю пиджак Сары:)

Я сама толком не поняла, почему мне не понравилась на красной дорожке Миранда Керр. Дело не в платье Peter Pilotto (коллекция весна-2012), оно весьма любопытное. К тому же, цветовая гамма приятная. Открытые черные туфли Nicholas Kirkwood и клатч цвета металлик Calvin Klein тоже очень и очень ничего. И все же что-то в Миранде мне не нравится. Я, думаю, дело в волосах, забранных назад. Такая прическа ей не очень к лицу.


Комментарии: 7

Елизавета // Ноябрь 21st, 2011 - 20:52

Миранду определенно подвел макияж. Лицо кажется “голым”. И ее роскошных волос не видно
И правда, нельзя не восхититься чувством стиля Сары Джессики! Мне ее образы почти всегда симпатичны. Вот с кого надо брать пример “необычного” шика

[Ответить]


Foxy

Не видно волос на ее лице? :)

[Ответить]


Елизавета

ха-ха!))
нет, имелся в виду макияж )

[Ответить]

Елена // Ноябрь 21st, 2011 - 21:29

Что-то юбка платья Дрю смотриться совсем не очень, и с волосами могла бы что-то более интересное придумать.
Сара понравилась, выглядит хорошо.

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 21st, 2011 - 22:08

Мммм Паркер вернулась с поездки на марс. Тамошние стилисты навели красоту на её лице ) Миранда решила не уступать пальму первенства в категории “Лучший инопланетный мэйкап” и решила воспользоваться услугами грузиноской диаспоры стилистов. Те с радостью одолжили ей накладные густые брови и дали устные гарантии, что с таким улетным видом она точно оставит Паркер далеко позади.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 22nd, 2011 - 23:26

Эта подборочка лишний раз подтверждает, что пройдясь любым городишком постсоветского пространства можно встретить настоящих красавиц, которые заткнут за пояс хваленых миранд, сар и тд. Заметьте, все они не имеют миллионов и стилистов.

[Ответить]


Foxy

Только о них никто не знает. Мало быть просто красивым, нужно еще оказаться в нужном месте в нужное время.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на премьере “Сумерки: Рассвет. Часть первая” в Лос-Анджелесе | Эмма Стоун, Блейк Лайвли и Оливия Уайлд на вечере Музея современного искусства »