Каждому по оленю: наряды Гвинет Пэлтроу и Леди Гага на Bambi Awards

20.11.11 / Гвинет Пэлтроу, Леди Гага / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Bambi Аwards - немецкая премия, которая вручается с 1948 года. Ей награждают выдающихся деятелей в области кинематографии, телевидения, искусства (всего 19 номинаций).

Предлагаю взглянуть на наряды американских знаменитостей, посетивших церемонию награждения, - каждый год немцы приглашают на мероприятие одну-две голливудские звезды, чтобы привлечь внимание прессы к этому действу. Два года подряд в Германию приезжала Шакира, которая в 2009 выиграла награду “Лучший зарубежный поп-артист”. В этом же году её забрала леди Гага, которая и посетила церемонию. Если Шакире в разные годы компанию составили Сара Джессика Паркер и Кейт Уинслет, то вместе с Леди Гага в Висбаден приехала актриса Гвинет Пэлтроу.

В плане выбора нарядов Гвинет  с каждым разом радует все больше и больше. Актриса надела платье Elie Saab (весна-2012) сочного изумрудного оттенка. Наряд переливается и блестит, как и положено платью Elie Saab, привлекая внимание на красной дорожке - это то, что нужно. В фасоне никаких излишеств, упор на ткань, расшитую паетками, можно отметить разве что глубокое декольте.

Единственный спорный момент - это колье: оно очень красиво, но Гвен рисковала превратиться в гигантскую блестку. Сверкать всё же нужно в меру.

На спиине у платья Гвинет - интересные вырезы. Жаль, что она не показала их фотографам на красной дорожке

Леди Гага великолепна, ей как всегда можно пугать детей на ночь. Если говорить только о наряде, то платье Alexander McQueen (весна-2012) очень напоминает наряды из последней незавершенной коллекции Александа Маккуина, которая была представлена на Неделе Моды в Париже уже после самоубийства дизайнера.

После смерти Маккуина Сара Бертон упорно пытается делать одежду в его стиле, но это  по определению невозможно. Например, последние платья, которые он создал, напоминают произведения искусства (дизайнер обратился к периоду расцвета Византии, доминируют пурпурный, золотой, черный и кремовый цвета, богатый декор и сложные фасоны). Платье Леди Гага по сравнению с этим выглядит, как iPhone, сделанный в Китае. Если не сравнивать, то платье замечательное, но если на нем ярлык Alexander McQueen, не сравнивать не получается.


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 20th, 2011 - 19:10

Восхитительное платье у Гвинет, сочный оттенок изумруда, глаз не оторвать.

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 21st, 2011 - 00:53

Леди Гага продолжает эпатировать публику. Насколько ж ее еще хватит? Шлем конечно сделан замысловатый, но без него у нее был шанс наконец то обрести платье, подходящее для церемонии награждения.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере “Человек, который изменил всё” в Токио (+ фото из Вьетнама) | Во всем блеске: наряды Шакиры, Софии Вергара и Зои Салдана на Latin Grammy awards »