Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере “Человек, который изменил всё” в Токио (+ фото из Вьетнама)

19.11.11 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Следить за путешествиями Бранджелины одно удовольствие: всегда узнаешь что-то новое о кино, моде, на детишек очень приятно смотреть и, конечно же, то, как Анджелина Джоли и Брэд Питт выглядят вместе - это нечто особенное.

На этот раз семейство направилось в Японию. В Токио прошла премьера фильма “Человек, который изменил всё” (Moneyball). О самой ленте мы уже писали, поэтому перейдем сразу к отчету с красной дорожки. Анджелина Джоли выбрала для премьеры красное платье Atelier Versace. Вы тоже немного разочарованы? Обычный наряд, который не чем не выдает, что он Versace. Просто-таки тенденция: Дженнифер Энистон также появилась в ничем не примечательном платье итальянского бренда на церемонии “Женщина года” по версии Glamour, но зато счастливая и с Джастином Теру.

Но вернемся к Джоли, ведь если посмотреть на это с другой стороны: Анджелина сопровождала Брэда Питта. Это был его день и его премьера. Очень мудро с ее стороны остаться немного в тени. Не смотря на цвет платья, оно все же довольно простое. Если не брать во внимание “сопровождение”, то стоит признать, Джоли никогда не появлялась на красной дорожке в замысловатых сложно сконструированных нарядах. Она всегда выбирает платья, которые на первый взгляд кажутся очень простыми. Ведь обаяние не в бренде, а в самой актрисе.

Очень любопытное мнение прочитала на интернет-ресурсе, специализирующемся на репортажах с красных дорожек: “Макияж, прическа и обувь стандартны для Анджелины”. Это действительно так, хвалить особо не за что, но критиковать актрису не хочется. Она вызывает симпатию, какая разница какое на ней платье или туфли.

Мне кажется, что Брэд Питт потерял “товарный вид”. Мое мнение утвердилось после заявления актера о том, что он намерен прекратить сниматься в кино после 50-ти.  В принципе, и после этого возраста можно спокойно продолжать карьеру в Голливуде. В парикмахерских сейчас творят чудеса, а если еще и побриться, то не будет Питт выглядеть, как человек, которому хорошо за 50.

Теперь пару слов о детях пары. Пакс только что побывал на своей родине во Вьетнаме. Анджелина показала сыну страну, из которой он родом. Создается впечатление, что Джоли - самая заботливая мама Голливуда. Ее, похоже, мало волнует мода, зато она постоянно устраивает детям экскурсии и походы в разные места. Вспомнить хотя бы их пребывание в Лондоне во время съемок Брэда Питта в “Мировой войне Z”.


Комментарии: 3

Елена // Ноябрь 20th, 2011 - 00:19

Полностью согласна с коментариями об Анджелине. Она не носится со своим звездным статусом, а просто живет и работает и это дорогого стоит. В том смысле, что не бутет жалеть о бесцельно проведенном времени на красных дорожках, а будет что вспомнить о том, как росли ее дети. Именно в этой бодборке Джоли мне напомнила куколку-балеринку из моего детства - такая же тоненькая, хрупкая и красивая.

[Ответить]

Елена // Ноябрь 20th, 2011 - 14:34

Да, Анджелина очень мила и обаятельна и не кичиться своим звездным статусом.

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 21st, 2011 - 00:49

Вряд ли Пит прекратит сниматься после 50ти. Ему обязательно сделают предложение от которого сложно будет отказаться. Да и семейство у него большое…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Мила Йовович в календаре Campari на 2012 год | Каждому по оленю: наряды Гвинет Пэлтроу и Леди Гага на Bambi Awards »