Костюмы знаменитостей на Хэллоуин: Золушка, рокер и беременная Анджелина Джоли

06.11.11 / Гвен Стефани, Дженнифер Лав Хьюитт, Кристина Агилера / Author: anna
Tags: , ,

Продолжаем знакомиться с самыми яркими костюмами знаменитостей на прошедшем Хэллоуине. На этот раз начнем с Гвен Стефани, которая побывала на праздничной вечеринке в Лондоне, которую организовали актриса Кейт Хадсон ее жених рок-звезда Мэтт Беллами.

Певица появилась в костюме диснеевской Золушки. Правда, она была больше похожа не на Золушку Диснея, а на злую мачеху из истории про Белоснежку. На Хэллоуин большинство знаменитостей предпочитают перевоплотиться в какого-нибудь монстра, Гвен же выбрала доброго персонажа, но Золушка получилась не совсем уж нежной и доброй. Может быть дело в слишком ярком макияже… и все же смотреть на певицу в таком образе забавно.

После вы увидите, как Кристина Агилера нарядилась пиратом, а Харисон Форд рокером, а также узнаете, какая знаменитость решила изобразить беременную Анджелину Джоли!

Знаменитости часто копирую друг друга на Хэллоуине. Например, Дженнифер Лав Хьюитт с бойфрендом оделись, как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Дженнифер выбрала зеленое платье без бретелек в комплекте с искусственным животом. В таком виде на красной дорожке однажды появилась Джоли. Это случилось в 2008 году когда актриса была беременна близнецами Нокс и Вивьен. Интересно, как к такой пародии отнеслись Брэд Питт и Анджелина Джоли, ведь скопировали не только их наряды. У Лав Хьюитт была сумка Louis Vuitton, из которой выглядывали пупсы. У спутника актрисы игрушечные малыши выглядывали из карманов куртки, а один “карапуз” был привязан к штанине.

А это для того, чтобы было с чем сравнивать:

Кристина Агилера с бойфрендом Мэттью Ратлером побывала на вечеринке Адама Левина. Пара нарядилась пиратами. Костюм Агилере идет. Образ получился ярким. Осталось только запереть певицу в спортзале, чтобы вернуть ее формам былую привлекательность. Еще не помешало бы попрощаться с алкоголем, чтобы лицо не было таким же опухшим, как в свое время у Бена Аффлека.

Харрисон Форд и его супруга Каллиста Флокхарт - одни из моих фаворитов на этом Хэллоуине. Супруги нарядились рокерами 80х годов. Получилось очень забавно. Форда еще рано списывать со счетов. Его талант многогранен и ярок, как этот костюм. Харисон Форд выглядит почти как Кит Ричардс:)


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 6th, 2011 - 18:21

У Гвен слишком яркий макияж, что в свою очередь делает ее больше похожей на какую-то злую, грозную колдунью.
Пародия на Анджелину и Бреда как-то не особенно впечатлила воплощением, хотя идея может хорошая.
Харрисон Форд и Каллиста Флокхарт очень порадовали!

[Ответить]


Foxy

Да, Харрисон Форд прекрасен. Не то, что жалкие пародии кинозвезд друг на друга.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Евы Лонгории, Оливии Уайлд и Зои Салдана на Glamour Reel moments: синий в фаворитах | Выберите лучшее платье Оскаровской вечеринки-2011! »