Наряды знаменитостей на вечеринке Elle: часть третья и последняя

02.11.11 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Наш блоггер anna уже осветила большую часть нарядов на вечеринке в честь выхода ноябрьского номера Elle “Женщины в Голливуде” (см. здесь и здесь). Я, так сказать, подбираю остатки:) Предлагаю вам ещё несколько нарядов с того же мероприятия.

Девушка месяца Амбер Херд в первый раз со времени своего появления на голливудском небосклоне меня разочаровала. Самое обидное, что хорошее платье - нежно-розовое Calvin Klein, которое при все простоте смотрится очень элегантно - испорчено неудачным макияжем и выбором обуви.

Тон лица слишком бледный и сливается с платьем, оттенок помады при этом очень мрачный и интенсивный, что вместе создаёт клоунское впечатление от макияжа. Серые босоножки, тоже Calvin Klein, к этому лёгкому платью совершенно не подходят и, честно говоря, даже не знаю, к чему могли бы подойти - слишком тёмные и слишком массивные. А ведь из этого образа так легко можно было сделать конфетку!

Николь Ричи выбрала для вечера платье Douglas Hannant (осень-2011). Отличное платье и с некоторых ракурсов даже смотрится неплохо, но зато с других хорошо видно, что маленькая Николь в нём утопает. Ей не хватает сантиметров десяти роста и несколько килограммов, чтобы достойно представить свой наряд.

Ещё одно открытие этой осени, сестра близняшек Олсен Элизабет Олсен меня пока не очень впечатляет - ни внешне, ни в плане стиля. Только мне кажется, что её нос слеплен пластическим хирургом, да ещё и не вполне удачно?

О сером платье Calvin Klein и говорить нечего - просторная ночнушка и только. А волосы уложить Элизабет как будто и вовсе забыла.

Робин Райт - красивая женщина, но платье её меня совершенно не вдохновляет, особенно этот непонятный кусок, свисающий спереди. Стрижка - просто ужас, что-то в стиле Эммы Уотсон-Джастина Бибера, только ещё с привкусом домохозяйки средних лет. Ей было гораздо лучше с длинными волосами.

Бизи Филипс, наверное, знают только те, кто смотрит сериал “Город хищниц” с Кортни Кокс, но я всё же решила запостить её фото - она выглядит симпатично. Её просто маленькое маленькое чёрное платье от Vintage импонирует мне куда больше, чем навороченные слои ткани у Робин Райт.

Отмечу очень интересный выбор обуви - фиолетовые туфли Rodarte, которые делают этот наряд куда интереснее, а также удачную причёску. Без ожерелья David Yurman, в принципе, можно было и обойтись, но оно не портит в целом удачный, хотя и довольно скромный образ.


Комментарии: 2

Елена // Ноябрь 2nd, 2011 - 22:44

Не особо впечатлило платье Элизабет Олсен, черезчур простоватое и немного ее полнит, также соглашусь с автором о возможной пластической операции носа.

[Ответить]

Foxy // Ноябрь 3rd, 2011 - 01:45

Бизи Филипс выглядит постройневшей в этом черном платье ) Правда перестаралась с макияжем глаз - ресницы слиплись.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Два наряда для одной девушки: Кэтрин Зета-Джонс в Amanda Wakeley и Elie Saab | Выйти замуж - не напасть: Ким Кардашян подала на развод после 72 дней брака »