Черное и белое, и еще немного синего: наряды знаменитостей на вечеринке Elle

29.10.11 / Кэтрин Хейгл, Фрида Пинто / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Мы продолжаем смотр нарядов знаменитостей на вечеринке журнала Elle, который собрал селебритиз по случаю выхода ноябрьского номера (первую часть фоторепортажа смотрите здесь). Напомним, что этот выпуск - особенный: он посвящен женщинам-актрисам в Голливуде.

Первая в нашем списке - Фрида Пинто, одна из тех, кто попал на страницы заветного номера Elle. Меня всегда удивляло, как такая красивая женщина может подбирать такие невыгодные для себя наряды. Они не ужасные сами по себе, платья красивые (премьера “Восстания планеты обезьян” и зеленое платье от Juan Carlos Obando; вечер Calvin Klein в Лондоне и кремовое платье CK), но они не для Фриды. Вечеринка Elle немного изменила мое мнение. Белое платье из коллекции Calvin Klein (весна 2012), конечно, смотрится несколько бесформенным - бессмысленно это отрицать. Однако наряд очень даже эффектно выглядит со спины.

И все-таки главное - это вид спереди, а с этим проблема. Немного об аксессуарах: ожерелье Maryam Keyhani совершенно не спасает бесформенный силуэт Фриды (спасибо платью), но темно-зеленый на белом смотрится приятно.

Босоножки Marni мне с первого взгляда не понравились, так как я не ценитель пестрой обуви. При детальном рассмотрении они очень даже ничего, но я еще раз повторюсь, и они не спасут Фриду. Платье красивое, но мне кажется, у Пинто проблемы с подбором правильного размера платьев CK.

Камила Алвеш выбрала платье Zac Posen. Белый горошек на темно-синем фоне - эта расцветка, как по мне, делает любое даже самое безнадежное платье каким-то особенно женственным. В этом наряде Алвеш похожа на героиню из фильма про 50-е или 60-е годы. Мне очень нравится платье. Свой образ Камила довершила парой синих туфель с открытым носком Nine West.

Эван Рэйчел Вуд “порадовала” черным платьем в пол. Это платье из коллекции Calvin Klein, осень-2011. Возможно, актрисе стоит поступить так же, как многие знаменитости, копирующие вкусы Кейт Миддлтон - новоявленная графиня отказалась от черного в пользу темно-синего. По-моему, Кейт стоит любить уже за это. Однако вернемся к Эван. Конечно, эти шифоновые вставки делают платье необычным - благодаря им видна шикарная обувь от Giuseppe Zanotti.

Кэтрин Хейгл на вечере появилась с мужем, актером Джошом Келли. Похоже, их ячейка общества прочна как никогда.

На пару посмотрели, теперь можно и о наряде. Актриса пришла в платье Amanda Wakeley. Оно мне не нравится, так как выглядит грубо из-за массивного декора, зато мне очень приглянулся клатч Deepa Gurnani. Актрису совершенно не хочется критиковать. Все дело в улыбке Хейгл. Она просто сияет. Какая уж тут критика.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Блондинки Голливуда объединились: наряды знаменитостей на вечеринке Elle | Вечер с Ральфом Лореном: наряды Джессики Альба, Наоми Уоттс, Камиллы Бель и Умы Турман »