Блондинки Голливуда объединились: наряды знаменитостей на вечеринке Elle

28.10.11 / Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

17 октября журнал Elle устроил вечеринку в честь выхода ноябрьского номераЖенщины в Голливуде“. Мероприятие само собой не обошлось без знаменитостей, в частности, тех, кто появился на страницах звёздного номера. На вечеринке отметились Дженнифер Энистон, Наоми Уоттс и Мишель Пфайффер, которые снялись для ноябрьского выпуска.

Начнем с Дженнифер Энистон, которая меня лично просто поразила (со знаком плюс). Актриса явилась в серебристом мини-платье Kaufman Franco. Наряд очень сексапильный - с глубоким декольте, исключающим одновременное надевание бюстгальтера, и вырезом сзади, но при этом смотрится элегантно. Звезда “Друзей” дополнила его крайне удачными аксессуарами - босоножками Balenciaga и клатчем Ferragamo.

Мне кажется, что роман с Джастином Теру однозначно пошел на пользу Дженнифер, что бы не писали таблоиды о несерьезности этих отношений и т.д. Именно эти отношения придали ей какой-то уверенности в себе. Дженнифер Энистон выглядит замечательно, как любая влюбленная женщина.

На этом фото видно, что у платья Джен также глубокий вырез на спине

Если бы блог был на английском, цвет платья Наоми Уоттс мы определили бы как “nude”, т.е. “обнажённый”, “под цвет кожи”. Мне так нравится актриса, что даже смотря на однотонный наряд, которому не помешает контрастный акцент в виде сумочки или обуви, я не могу написать ничего дурного.

Да, блондинка в таком платье выглядит несколько блекло. Платье Уоттс мне напомнило наряд Натальи Водяновой на открытии нового здания Музея дизайна - мероприятие было организовано брендом Calvin Klein. Платье Наоми из той же коллекции, что и Натальи - это Calvin Klein (весна 2012). Единственное, что я не могу не покритиковать, - обувь. Цвет туфель от Brian Atwood замечательный, но металлические каблуки всегда вызывают у меня отвращение.

Риз Уизерспун для вечеринки выбрала черный брючный костюм Bocanegra. Мы редко видим такие ансамбли на красной (в нашем случае белой) дорожке - это необычный выбор, но очень скучный, если говорить о цвете. Под пиджаком кружевной топ, но он не особо спасает ситуацию.

Зато актриса выбрала очень красивые серьги Irene Neuwirth. Не так давно мы рассматривали снимки Риз, на которых она с семьей занималась серфингом. Тогда много писали о том, что она набрала пару лишних килограмм. Это было примерно пару месяцев назад. У меня создалось впечатление, что Риз так и не сбросила лишний вес, так как черный, призванный сделать силуэт визуально стройнее, со своей задачей не справился.

Мишель Пфайффер выбрала черный цвет явно не для того, чтобы казаться стройнее. Фигура актрисы в полном порядке. Платье Alexander McQueen, которое она выбрала для вечера, почти идеально. Если бы это был не черный, а, к примеру, темно-синий цвкт, то было бы без “почти”. Пояс изначально показался несколько грубоватым, но Мишель явно хотела сделать акцент на тонкой талии. Само собой, невозможно не заметить золотой клатч Alexander McQueen, который, наверное, понравился бы и самому дизайнеру.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Жертва во имя искусства: Кейт Хадсон и Скарлетт Йоханссон стали брюнетками ради новых ролей | Черное и белое, и еще немного синего: наряды знаменитостей на вечеринке Elle »