Мэрайя Кэри показала своих близнецов по телевидению

24.10.11 / Мэрайя Кэри / Author: anna
Tags: , ,

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон представили своих близнецов на ТВ-шоу Барбары Уолтерс. Напомним, что певица стала мамой 30 апреля.  У детей не самые обычные имена: дочку назвали Монро (в честь Мэрилин Монро), а сына - Мороканном. Впрочем, давать диковинные имена своим отпрыскам уже давно вошло в традицию у селебритиз. Что не совсем традиционно, так это то, что Мэрайя и Ник ждали так долго (почти полгода!), чтобы представить фото своих детей в прессе.

В итоге знаменитая пара запустила специальный сайт Dembabies.com, на котором выложены фото счастливой семьи. Сами родители написали на сайте следующие: “Мы долго обсуждали как лучше представить миру первые фотографии наших малышей. Мы не хотим делать это обычным способом и сниматься для таблоида, хотя в этом нет ничего плохого”. Однако их не вполне обычный способ оказался не менее публичным, чем фото в журналах: помимо создания сайта, пара пригласила к себе домой ведущую Барбару Уолтерс, так что поклонникам оказались доступны не только снимки, но видео близнецов.

Многочисленные фото пары с детьми ждут вас на следующей странице!

Сразу видно, что у малыша папа - хип-хоп исполнитель.

Чем не суперсемейка?

Мэрайя уже одевает дочку в бриллианты


Глядя на эти милые фото, я вспомнила о том, что между Ником и Мэрайей существенная разница в возрасте. Певица весной отметила 41й день рождения, Нику же 31 год. Они отличное доказательство того, что разница в возрасте - это всего лишь условность. Мэрайя вспомнила свой первый брак с Томми Моттолой в качестве примера неудачного брака. О Нике же она сказала следующее: “Это другая ситуация, и я другой человек. Это совершенно другое время в моей жизни. Так что я просто счастлива быть любимой”. “Семья абсолютно изменила нас. Мы даже не могли себе представить насколько. Мы чувствуем, что эти дети являются верхом всего, о чем мы когда-либо мечтали”, - написано на сайте знаменитых родителей.

Пара сейчас живет в ​​новом доме в Нью-Йорке. У родителей уже есть планы относительно малышей. Например, Ник в интервью для ТВ-шоу сказал, что не хочет, чтобы дети работали в сфере развлечений, а также считает, что им следует получить высшее образование.

Мэрайя призналась, что беременность проходило не так легко. Ей приходилось поддерживать уровень прогестерона, чтобы уменьшить вероятность выкидыша. Также певица сильно поправилась за время беременности, однако благодаря занятиям в спортзале она постепенно возвращается в форму.


Комментарии: 2

Елизавета // Октябрь 24th, 2011 - 19:26

Она похожа на гигантскую мышь. Не знаю почему, но всегда эта ассоциация с ней

[Ответить]

елена // Октябрь 24th, 2011 - 22:31

Очень милые детки! И Мэрайя хорошо выглядит- сбросила вес после родов. Молодец! Все-таки не шутка рожать после сорока!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Ферги, Джессики Альба и Софии Вергара на благотворительном вечере фонда Клинтона | Эмма Уотсон в ноябрьском Elle UK: о популярности Роберта Паттинсона и любви к Мэрилин Монро »