Наряды Ферги, Джессики Альба и Софии Вергара на благотворительном вечере фонда Клинтона

22.10.11 / Джессика Альба, Ферги / Author: anna
Tags: , , , ,

В Лос-Анжелесе состоялся благотворительный вечер фонда Билла Клинтона. Фонд уже десять лет организовывает проекты, направленные на борьбу со СПИДом, глобальным потеплением и бедностью. Мероприятие не обошлось без присутствия голливудских знаменитостей. Давайте посмотрим на наряды Ферги, Джессики Альба и Софии Вергара на этом вечере.

Ферги присутствовала на вечере с супругом Джошем Дюамелем. Мне всегда приятно смотреть на эту пару. Последний раз мы писали о Ферги, когда она презентовала свою восковую копию в музее мадам Тюссо. С тех пор певица стала выглядеть лучше, но все же меня не покидает уверенность, что Ферги обращалась к пластическим хирургам.

Для вечера звезда Black Eyed Peas выбрала платье от Georges Chakra, туфли Christian Louboutin (модель называется ‘Pigalle Strass’) и клатч Hervé Léger by Max Azria. Это бело-синее платье выглядит замечательно. Синий верх украшен оборкой из органзы. Правда, на мой вкус, его портит слишком объемный рукав. Это делает платье немного грубым. Зато к низу претензий нет: белоснежная юбка украшена мелким геометрическими узором.

Комментарий от блоггера ekorolev: А мне как раз кажется, что необычный “рукав” и есть изюминка этого наряда. Вообще платье чудесное, рада, что Ферги снова на коне с точки зрения стиля. Вот только прежнее лицо уже, конечно, не вернуть…

Джессика Альба также появилась на мероприятии с супругом Кэшем Уорреном. В последний раз мы видели эту пару вместе на прогулке с детьми. В этот раз они выглядят намного наряднее.

Наряд Джессики довольно приятный, но когда вы узнаете, что она в Christian Dior, то “приятно” сразу же меняется на “замечательно”. На самом деле, даже если не брать во внимание бренд, мне нравится сочетание легкой светлой блузы с широкими рукавами и синей бархатной юбки. Удачно подобраны клатч от Roger Vivier clutch и атласные туфли Jimmy Choo (модель ‘Cosmic’), а вот черные плотные колготки не в моем вкусе. Мне кажется можно было вполне обойтись без них.

Это уже второе мероприятие подряд, на котором София Вергара выглядит “обычно”. Именно такой эпитет лучше всего описывает ее наряд. Мы видели ее в неприглядных джинсах и черном топе на благотворительном матче в поло, организованном производителем шампанского «Вдова Клико». В этот раз звезда “Американской семейки” оделась более нарядно, но все равно черное платье(пусть даже с интересным верхом) в сочетании с черной же обувью - это скучно. Зато стоит обратить внимание на серьги Sutra. Они вместе с блестящим клатчем пытаются спасти ситуацию.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Женщины в Голливуде: фотосессия знаменитостей в журнале Elle (ноябрь 2011). Часть первая | Мэрайя Кэри показала своих близнецов по телевидению »