Фото знаменитостей на торжественном обеде Giorgio Armani и журнала Vanity Fair

20.10.11 / Джессика Альба, Кэти Холмс / Author: anna
Tags: , , ,

В Лос-Анжелесе состоялся торжественный обед, организованный Giorgio Armani и журналом Vanity Fair. Разумеется, всех интересовало больше не само событие, а кто из знаменитостей в чем прибудет на обед.

Актриса Эмма Стоун, которая была хозяйкой вечера и принимала остальных именитых гостей, не могла не выбрать наряд от марки-спонсора: на ней блестящее платье в полоску от Giorgio Armani и бежевые туфли от Brian Atwood. Лиф без бретелей в форме полумесяца выглядит потрясающе. Платье слегка задрапировано и собрано на талии. Мне очень нравится расцветка и фасон. Может быть, ее обувь в сравнении с платьем и смотрится немного блекло. Однако мне кажется, что Эмма сделала верный выбор. Ее нейтральные туфли не отвлекают внимания от наряда.


После клика вас ждут фото Джессики Альба, Кэти Холмс, очаровательной партнёрши Джонни Деппа Амбер Херд, а также Камиллы Бель!

Амбер Херд выбрала для вечера белое платье от Giorgio Armani. Оно достаточно лаконичное. Единственное украшение - волан на боковой части платья, переходящий в рукав. Золотистый клатч и босоножки довершают этот замечательный образ. Может быть, у меня паранойя, но это уже второй раз, когда мне кажется, что между Амбер и Херд и Скарлетт Йоханссон есть определенное сходство. Они как Натали Портман и Кира Найтли, которых с помощью грима можно легко превратить в близняшек.

На обеде присутствовали две знаменитости в комбинезонах. По-моему, подобная одежда мало кому идет. Все недостатки фигуры в комбинезоне крайне заметны.

Камилла Бель надела черный ансамбль от Giorgio Armani, к которому подобрала драгоценности Cartier. На актрисе наряд смотрится замечательно. Она умеет обращаться с комбинезонами. Единственное “но” - перебор с черным цветом. Я бы выбрала контрастные аксессуары, хотя бы только клатч или туфли.

Еще одной поклонницей комбинезонов оказалась Кэти Холмс. Я рада, что наконец-то могу хвалить ее наряд. Она и в правду выглядела на обеде отлично. Правда, выбрала наряд не от Armani, а от Holmes & Yang. Этот бренд основан в 2009 и является совместным проектом Кэти Холмс и стилиста Джинни Янг. А вот короткий кожаный пиджак и туфли - это Armani.

Джессика Альба окончательно пришла в форму после рождения дочки и выглядит отлично. Для мероприятия актриса выбрала вельветовые брюки J Brand, модель с очень романтичным названием “Love Story”, блузку и жакет Armani. Особое внимание на аксессуары - клатч Alexander McQueen и часы Bul.


Комментарии: 1

елена // Октябрь 24th, 2011 - 22:53

Первое фото Бель напомнило снимок на паспорт. Амбер Херд - the best.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Натальи Водяновой, Фриды Пинто, Джиллиан Андерсон и Эль Макферсон на вечере Calvin Klein | Женщины в Голливуде: фотосессия знаменитостей в журнале Elle (ноябрь 2011). Часть первая »