Хайди Клум презентовала собственный парфюм

17.10.11 / Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , ,


28 сентября Хайди Клум презентовала свои собственные духи под названием Shine, т.е. блеск, сияние. “Мне очень нравится это название,” - написала модель в своём блоге, - “потому что сияние - это та уверенность, которая есть у женщины и которая исходит изнутри. Я хочу, чтобы мои духи помогали женщинам излучать такое сияние!” На своём сайте Хайди также представила видео со съёмкой рекламной кампании для нового запаха и своим интервью (см. ниже).

На презентацию, которая состоялась в Лос-Анджелесе, модель надела платье Thomas Wylde, которое не только прекрасно подчёркивает все достоинства её фигуры, но и имеет забавный леопардовый принт, дополненный рисунками черепов. Не могу назвать себя поклонницей “пятнистого” принта, но в данном случае он смотрится более чем достойно. В коричнево-жёлтых оттенках подобный узор был бы, на мой взгляд, куда менее оригинален.

Свой наряд Клум дополнила босоножками Giuseppe Zanotti. Обратите внимание, что их танкетка украшена чёрно-белым рисунком, который гармонирует с платьем. Когда Хайди этого хочет, она действительно выглядит потрясающе.


Остальные фото Хайди Клум на презентации своего парфюма ждут вас на следующей странице!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Четыре наряда для одной девушки: Дита фон Тиз (более 20 фото) | Фото знаменитостей на благотворительной выставке фонда Шарлиз Терон »