Первые кадры “Белоснежки 3D”: Джулия Робертс в роли злой мачехи

09.10.11 / Джулия Робертс / Author: anna
Tags: , ,

В Голливуде сейчас параллельно снимают две истории о Белоснежке. О первой, в которую главную роль исполняет Кристен Стюарт, мы уже писали, и даже не один раз (здесь и здесь).  Теперь наконец-то появились первые кадры второй версии, в которой играют Джулия Робертс, Лили Коллинз и Шон Бин.

У фильма еще нет официального названия, но уже сейчас ясно, что незамеченным он не пройдет. Посмотреть на Джулию Робертс в роли злодейки - это любопытно. Все-таки у зрителя она в первую очередь ассоциируется с романтическими героинями из “Красотки” и “Ноттиг Хилла”.

Роль Белоснежки досталась молодой актрисе Лили Коллинз. В одном из интервью Лили рассказала о съемках фильма и работе с Джулией Робертс: “Она играет злодейку так, как от нее этого никто не ждал. Все обожают эту знаменитую улыбку Джулии, и она улыбается и на съёмочнй площадке, но от этого становится так жутко, что невозможно понять, нравится ли она вам или вы ее ненавидите”.

В одной из сцен Джулия должна была таскать Лили за волосы и сделала это так правдоподобно, что, по признанию Лили, она лишилась клока волос. “После окончания съёмок этой сцены она не переставала повторять: “Извини, пожалуйста, мне так жаль!”

“Она блестящая актриса, и поработать с ней было большо честью. Она очень милая и такая классная, в ней есть всё, что я надеялась в ней найти”. Лили призналась, что сыграть роль Белоснежки было ее мечтой. Работа над картиной была отнюдь не легкой, но она не жалеет об участии в проекте.

По словам Лили, эта версия Белоснежки похожа на сказку, но “вы можете надеется на то, что увидите нечто неожиданное. Вы можете рассчитывать на невероятные костюмы, прически и макияж. Здесь есть всё, что должно быть в сказке, но имеются и весьма неожиданные повороты, которые делают эту Белоснежку нетипичной”.

Эта свора гномов больше похожа на парней, которые готовы ворваться на батл по хип-хопу, чем на сказочных персонажей:)

Прекрасный Принц

Прекрасный Принц

Слуга Королевы

Слуга Королевы

От этих фото веет волшебной атмосферой, мне кажется, что это будет что-то наподобие “Алисы в стране чудес” Тима Бертона. По крайней мере, костюмы забавные и еще очень уж хочется посмотреть на этих колоритных гномов в кадре.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Меган Фокс и Рианна в новой рекламе Armani | Диана Крюгер в британском InStyle (октябрь 2011) »