Фотосессия Джессики Альба в ОК!: актриса показала новорожденную Хэйвен

07.10.11 / Джессика Альба / Author: anna
Tags: , , ,

В сентябре актриса Джессика Альба снялась для немецкого и британского ОК! Как мы сообщали, звездное семейство Джессики и Кэша Уоррена недавно пополнилось: у старшей дочери Хонер появилась сестричка Хэйвен. Перед вами первые официальные снимки малышки.


В интервью актриса призналась, что следит за тем, как выглядит ее старшая дочь. Джессика не позволяет трехлетней Хонoр самостоятельно принимать решения в выборе одежды. Малышка может ходить в чем захочет только дома.

“Она всегда прикрепляет к голове галстук или полотенце, чтобы создать впечатление, будто у нее длинные волосы. Говорит, что хочет надеть то или это, но если я позволю ей самой выбирать одежду, то она будет ходить каждый день с “фальшивыми волосами”, как у Рапунцель, в пачке, как у феи или костюме а-ля Хогвартс и на пластиковых каблуках. Я говорю ей, что главная сейчас я, а выбирать одежду она сможет, когда станет взрослой”, - объясняет Джессика.

Сдается мне, что слишком рано СМИ определили в главные модницы новорожденную дочь Виктории Бэкхем. У малышки Пош есть достойная соперница.

Остальные фото из журнала OK! и с прогулки звёздного семейства вы можете увидеть на следующей странице!

Это фото из немецкого ОК!

Эти снимки из британского ОК! К слову, первые фото старшей дочери актрисы также появились именно в этом издании.

Я фанаткой Джесски Альбы никогда не была, но смотреть на эти милые фото очень приятно. Естественно, снимки постановочные, но эта семья выглядит счастливой и в обычной жизни. Эти фото сделаны во время прогулки Джессики, Кэша и Хонoр в Лос-Анжелесе.

Хонoр - это Белоснежка с мечом… неужели берет пример с Кристен Стюарт?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Мила Йовович и Орландо Блум на лондонской премьере “Мушкетёров” | Меган Фокс и Рианна в новой рекламе Armani »