Мила Йовович и Орландо Блум на лондонской премьере “Мушкетёров”

07.10.11 / Мила Йовович, Орландо Блум / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Новая голливудская версия хрестоматийной истории о трех мушкетерах получила в нашем прокате лаконичное название “Мушкетеры”. В кинотеатрах лента появится 13 октября. Сейчас же полным ходом идет промо-тур по Европе. 4 октября фильм представили в Лондоне. Напомним, что режиссером картины стал Пол Андерсон. На роль леди Винтер он пригласил свою супругу, актрису Милу Йовович. Признаюсь, что увидеть Милу в этой роли мне очень интересно.

Огорчением стало отсутствие на премьере Кристофа Вальца, сыгравшего в фильме кардинала Ришелье. Вам тоже кажется, что это идеальный кандидат для этой роли? Вальц травмировался на съемках у Тарантино и не смог приехать в Лондон. Зато на премьере присутствовал Орландо Блум, сыгравший Бекингема.

Теперь о главном - наряде Милы Йовович. Актриса выбрала для красной дорожки платье Salvatore Ferragamo, черные туфли от Brian Atwood, клатч Jimmy Choo и прекрасные украшения от Jacob & Co. Чёрный бархат с цветочным принтом выглядит приятно. Цвет лифа мне также нравится, а вот его фасон не совсем подходят Миле. Мне часто трудно определиться с тем, нравится мне наряд Йовович или нет. Лично мне не хватает в ней голливудского шика или какой-то харизмы, которая (для меня) есть у Белуччи, Паркер… На Миле это платье выглядит так, будто оно на пару размеров больше.

Комментарий от блоггера ekorolev: А вот мне наряд Милы очень приглянулся, я как раз вижу в ней тот самый дух старого голливудского гламура, которого так порой не хватает молодым старлеткам. Мила выходит на красную дорожку редко, но метко) При том что я не в восторге от неё как от актрисы, её “вечерний” стиль традиционно вызывает у меня как минимум интерес. Имхо, здесь ей вполне удалось создать образ роковой красотки в стиле ретро.

Зато мне очень нравится Мила на фото с супругом.

Когда фильм еще не начали снимать, создатели объясняли, что планируют выпустить кино в стиле “Шерлока Холмса” Гая Ричи. Британец задал новую моду, в буквальном смысле оживив историю о сыщике, которая хоть и такая любимая, но уже отдавала нафталином. В “стиле Ричи” - это как? Попытаться сделать динамичный фильм с хорошими актерами, доброй долей юмора и еще про сюжет не забыть? Такие фильмы делает не только британец, но снять кино в “стиле Ричи” может только Гай Ричи. Да, с таким вот предубеждением я пойду в кинотеатр. Экс-супруг Мадонны смог убедить жителей постсоветского пространства в том, что Холмс и Ватсон - это не обязательно Ливанов и Соломин (картина собрала в российском прокате $16,5 млн.). В тандем Роберта Дауни-младшего и Джуда Лоу поверили. Сможет ли Андерсон сделать тоже с “Мушкетерами” (воображение сразу рисует Боярского в костюме д’Артаньяна), увидим совсем скоро…


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Сумеречная Белоснежка: Кристен Стюарт в ноябрьском Glamour и на съёмках фильма [update: 1 фото + видео] | Фотосессия Джессики Альба в ОК!: актриса показала новорожденную Хэйвен »