Диана Крюгер в британском InStyle (октябрь 2011)

09.10.11 / Диана Крюгер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Диана Крюгер появилась на обложке и страницах британского InStyle за октябрь 2011 года. В последнее время InStyle не слишком впечатлял меня своими фотосессиями, но на этот раз мне понравился выбор нарядов, ну и модель, конечно, вне конкуренции:) Платья для фотосъёмки взяты из осенних коллекций 2011 года. На обложке на актрисе блестящее золотое платье Dolce & Gabbana, хотя на разворотах, как мне кажется, имеются более любопытные снимки.

Вот что Диана рассказала в интервью журналу.

О собственном стиле: “У меня нет стилиста. И мне нравится быть немного другой, ведь в Лос-Анджелесе все носят одни и те же платья! Думаю, мне помогает тот факт, что я раньше работала моделью - я люблю экспериментировать и не боюсь моды или того, что люди могут обо мне подумать. Что на тебе надето - это одна из тех немногих вещей в самом себе, на которые ты можешь легко повлиять”.

О жизни с бойфрендом Джошуа Джексоном: “Жизнь важнее работы. Мы только что отметили пятую годовщину. Мы встретились в Париже, сделали друг другу подарки и отправились ужинать - было так здорово просто быть вместе. У нас есть правило трёх недель - мы должны видеться не реже, чем один раз три недели, в противном случае люди начинают отдаляться дрг от друга. Но нам также нравится наша независимость. У каждого из нас своя собственная жизнь, и благодаря этому мы можем многое привнести в наши отношения”.

О съёмках в США и в Европе: “Я люблю сниматься в Америке. Здесь присутствует лёгкое отношение ко всему, которое мне импонирует. Мне нравится, что я могу просто отправиться на съёмки, хорошо провести время и не слишком над этим задумываться. Но есть и другая сторона, которая тоже мне нравится - когда всё проходит в интеллектуальной и напряжённой атмосфере, как во Франции”.

Обложка

Платье Jason Wu (коллекция осень-2011), туфли Lanvin

Платье Christopher Kane (осень-2011)

Платье и боди Louis Vuitton (коллекция осень-2011), туфли Michael Lewis

Платье Andrew GN (осень-2011)

Платье Chanel (оcень-2011)

Платье Ralph Lauren (осень-2011)

Платье Valentino (осень-2011)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Первые кадры “Белоснежки 3D”: Джулия Робертс в роли злой мачехи | Фото знаменитостей на Парижской неделе моды: Ума Турман, Оливия Уайлд и Николь Ричи »