Сумеречная Белоснежка: Кристен Стюарт в ноябрьском Glamour и на съёмках фильма [update: 1 фото + видео]

05.10.11 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , ,

Aктриса Кристен Стюарт находится в Уэльсе на съемках новой версии сказки о Белоснежке под названием “Белоснежка и охотник”. В перерыве между съемками она дала интервью американскому журналу Glamour, в котором рассказала о любимой одежде и съемках в Сумеречной саге. Кстати, интервью у неё брал не кто-нибудь, а сама автор “Сумерек” Стефани Мейер.

O съемках свадьбы: “В последнюю ночь съемок у меня просто не осталось сил, я была измотана. Забавно, но под конец Роб [Паттинсон] был намного энергичнее меня. Даже сейчас я не могу спокойно вспоминать о тех съемках. В конце у меня просто пропал голос, и мне хотелось заплакать и начать рвать на себе волосы”.

Oб отношении к Белле: “Мне очень нравится Белла. Когда ты так долго играешь одного персонажа, то начинаешь понимать все ее сумасшедшие поступки”.

O том, что хочет попробовать себя в роли режиссера: “О да, я этого очень хочу. Mы с Дакотой [Фанинг] на днях как раз говорили об этом, и она хотела бы попытаться. Я думаю, это случится. Наступит день, когда я захочу попробовать себя в роли режиссера, но пока что я еще не все сказала как актриса…”

Впечатления от первого просмотра “Рассвета”: “Когда я впервый раз увидела “Рассвет”, то это было очень весело. Я смотрела его с Тейлором [Тейлор Лотнер], потому что мы на самом деле сидели и смотрели фильм. Я и Тейлор- настоящие фанаты Саги, мы можем смотреть фильм и быть полностью им поглощены! Когда я смотрю фильм с Робом, то все по-другому… он любит это кино, но по-своему. Мне всегда очень нравились Джейкоб и Белла. Тейлор прекрасно сыграл в этой части”.

О стиле: “У меня есть своего рода униформа - скажем, я отлично чувствую себя в балахоне с капюшоном, независимо от настроения. Ещё нет ничего лучше белых водолазок с V-образным вырезом. Для меня “измениться” - это значит надеть новую футболку. А иногда и старую. Еще мне нужны карманы, потому что если я бы я носила сумку, я бы постоянно её теряла”.

Как по мне, то Кристен нужно будет долго и упорно работать, чтобы доказать, что она талантливая актриса. Ведь в “Сумерках” раскрыть талант не смог бы даже Аль Пачино. Удачи, Кристен!

Также предлагаем вам первые фото со съемок “Белоснежки и охотника”:

Снова этот приоткрытый “сумеречный” рот а-ля Белла… Интересно, она сможет избавиться от этой привычки?

Кристен на съемках сама женственность :)

Сыграть девушку-воина - это смелый выбор со стороны Стюарт. Ей необходимо заставить забыть зрителей о Белле. Здесь она выглядит как настоящая Жанна д’Арк. Мы писали об интерпретации классической истории о Белоснежки в этом фильме, но в успех этой затеи верится с трудом.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли расстались | Мила Йовович и Орландо Блум на лондонской премьере “Мушкетёров” »