Poker face: у Ферги появилась восковая фигура в музее мадам Тюссо

30.09.11 / Ферги / Author: anna
Tags: , , , , ,

В музее восковых фигур мадам Тюссо в Лас-Вегасе появилась копия солистки Black Eyed Peas Ферги. На представление своего двойника явилась сама звезда. Фото с презентации экспоната, как у фаната Ферги, вызвали у меня противоречивые чувства. С одной стороны, восковой двойник в коллекции Тюссо - это почти, как звезда на Аллее славы в Голливуде. Это признание успеха и популярности знаменитости.

Однако в данном случае, восковая фигура совсем не похожа на оригинал и что еще больше пугает: сам оригинал, то есть Ферги, не похожа на себя. У нее изменилась форма губ и само лицо. Может быть, она вколола ботекс, потому что лицо выглядит практически как у ее восковой копии: оно словно застыло и не выражает никаких эмоций, как у игрока в покер. По словам представителей музея, на изготовление фигуры ушло $300 тыс. На что потратили деньги неясно. Во-первых, лицо двойника больше похоже на Дениз Ричардс, чем на Ферги. Во-вторых, волосы выглядят, как дешевый парик. В-третьих, наряд смотрится неприглядно и совсем не эффектно.

Сама Ферги выбрала на презентацию фигуры платье от Zuhair Murad, которое дополнила голубыми туфлями от Christian Louboutin. Ее наряд - единственное, что не вызывает нарекания. Особенно мне нравится цвет платья и легкая струящаяся ткань, из которой он сшит.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Хайди Клум, Линдси Лохан и Бар Рафаэли на благотворительном вечере amFar | Фото знаменитостей на торжественном обеде журнала Variety »