Наряды Хайди Клум, Линдси Лохан и Бар Рафаэли на благотворительном вечере amFar

29.09.11 / Бар Рафаэли, Линдси Лохан, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Милане прошел благотворительный вечер, организованный фондом amFar в рамках Миланской Недели высокой моды. В этот раз знаменитостей пригласили на виллу La Permanente. Итак, посмотрим на наряды именитых гостей.

Начнем с Хайди Клум и ее бледно-сиреневого платья от Roberto Cavalli. Похоже, что Хайди неравнодушна к оттенкам сиреневого. В платье похожего тона она была на церемонии “Эмми”. К слову, тогда подол также же был весьма объемным, хотя сам наряд был не таким длинным. Этот цвет освежает Хайди и оттеняет ее прекрасный загар. Единственное, я не совсем поняла клатч от Christian Louboutin (да, он делает не только обувь). Он выглядит так, будто его сделали из соломенной шляпки или пляжной сумки.


После клика вы найдёте остальные фото Хайди, а также Линдси Лохан и Бар Рафаэли!

Комментарий от блоггера ekorolev: А лично мне клатч Хайди очень понравился, поэтому вот вам его отдельное фото:)

Линдси Лохан, которая также побывала на вечере amFar, была объявлена во время Миланской недели моды лицом марки Philipp Plein. Скажем прямо, маркетологи и пиарщики бренда очень рисковые ребята. Дело вовсе не в скандальной репутации актрисы - непривлекательный вид имеют ее лицо и фигура. Линдсей выглядит… не очень свежо - это наиболее корректный эпитет.

Верх наряда актрисы от рекламируемого ею бренда довольно интересен. Расшитые широкие бретельки, переплетающиеся на спине, выглядят привлекательно, но само платье, вряд ли в оригинале оно должно висеть, как нечто бесформенное. Именно так ото смотрится на Линдсей. К тому же очень скучная обувь - обыкновенные черные босоножки.

И в завершении красавица Бар Рафаэли, которая мне очень нравится. Дело даже не во внешности, она заслуживает симпатии за неудавшуюся попытку лишить Леонардо ДиКаприо звания “холостяка”. Это было давно, но пара была замечательная - таблоиды даже писали о кольце и о симпатии мамы Лео к Бар. Однако вернемся к наряду. Бежевое платье от Escada сидит на Бар как влитой. Очень женственно и нежно, в меру откровенно. Отличные ненавязчивые аксессуары: золотые серьги, хоть и массивные, но не выглядящие грубо, и золотистый клатч.

Комментарий от блоггера ekorolev: А мне наряд Бар показался чересчур “голым”. Грудь, простите, так и вываливается:)

P.S. Бар Рафаэли и Камила Алвеш (не жена Мэтью Макконахи). Дело даже не в фасонах платьев, которые на фото особо не рассмотришь. Вся красота в цвете: насыщенные оттенки бежевого и голубого приятно радуют глаз.


Комментарии: 1

Foxy // Сентябрь 29th, 2011 - 22:43

Линдси Лохан такая Лохан.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красное и черное: наряды знаменитостей на премьере “Я не знаю, как она делает это” | Poker face: у Ферги появилась восковая фигура в музее мадам Тюссо »