Красное и черное: наряды знаменитостей на премьере “Я не знаю, как она делает это”

28.09.11 / Кристина Хендрикс, Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

В Нью-Йорке наконец-то состоялась премьера нового фильма с участием Сары Джессики Паркер “Я не знаю, как она делает это”. Мы уже неоднократно писали о самом фильме (например, здесь), поэтому в этом посте речь пойдет только о нарядах знаменитостей на премьере.

На премьере появились Оливия Мунн, Грег Киннер и Сара Джессика Паркер, сыгравшие в фильме супружескую пару, а также Кристина Хендрикс.

Сначала, естественно, главная героиня фильма и красной дорожки, Сара Джессика Паркер. АКтриса выбрала ровное длинное платье от Antonio Berardi. Вязаный наряд не каждый день увидишь на премьере. Спина украшена оборкой и небольшим V-образным вырезом. В тон наряду актриса подобрала клатч и замшевые туфли. Сара в этом платье - это как заявление: мне 46 лет, посмотрите какая у меня отличная фигура! А еще это платье практически спровоцировало у меня осеннюю депрессию, а ведь я собиралась обойтись осенью без нее. Нельзя надевать такое скучное и невыразительное (!) платье на премьеру в Нью-Йорке, когда ты почти икона моды. Нельзя дефилировать в черном наряде на фоне постеров со своим изображением в черном же костюме. По-моему, положение спасло только то, что остальные актрисы выбрали платья ярких тонов и Паркер выделялась на их фоне.

Кристина Хендрикс решила затмить всех своим пышным декольте. Для его демонстрации она выбрала шелковое платье от Vivienne Westwood (эта марка недавно сделала актрису своим новым официальным представителем). Сам по себе цвет платья неплохой, и фасон вполне приличный, но из-за пышного, хотя и шикарного (с этим не поспоришь) бюста Кристина выглядит как порнозвезда. Я понимаю, что моя точка зрения женская и субъективная, а если серьезно, то я считаю Вивьен Вэствуд очень талантливым дизайнером и актриса могла выбрать что-то более интересное из коллекций бренда. Единственное, что не вызывает нареканий, - это бежевые туфли от Jimmy Choo.

По восторженным мужским взглядам несложно догадаться, что для мужчин, приглашенных на премьеру, звездой вечера была не Сара Джессика Паркер.

Оливия Мунн выбрала более эффектный оттенок красного, хотя таким декольте, как у Хендрикосн похвастать не могла, поэтому ограничилась просто красивым нарядом от Carolina Herrera. Мне очень нравится фасон платья. В него удачно вписали внутренние боковые карманы и кулиску. Кстати, завязанная кулиска перекликается с завязками на бежевых шелковых босоножках Оливии.

В завершении нашей заметки - наряд Эммы Робертс. Хотя актриса не снималась в фильме, ее наряд заслуживает того, чтобы фото Робертс появились в посте, посвященном премьере “Я не знаю, как она делает это”. Ее красное платье от Tibi выше всяких похвал. Эмма снова выбрала большую сумку, как и на вечеринке Missoni. Конечно, в этот раз аксессуар меньших размеров, но все же великоват для вечерней сумочки. Наверное, Робертс просто любит внушительные сумки. Зато крупное украшение выглядит очень даже органично.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Гарнер, Оливия Уайлд и Эшли Грин на премьере “Как по маслу” в Торонто | Наряды Хайди Клум, Линдси Лохан и Бар Рафаэли на благотворительном вечере amFar »