Дженнифер Гарнер, Оливия Уайлд и Эшли Грин на премьере “Как по маслу” в Торонто

26.09.11 / Дженнифер Гарнер, Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

13 сентября на кинофестивале в Торонто презентовали комедию “Как по маслу”. Сюжет истории понравится всем, кто любит необычные соревнования, хобби и Хью Джекмана. Действия фильма происходит в небольшом городе на Среднем Западе. Главная героиня - маленькая девочка, живущая в приемной семье. У малышки есть необычное хобби: вырезание скульптур из сливочного масла. В городе проходит ежегодный конкурс среди мастеров в этом замысловатом искусстве. Главной конкуренткой девочки становится амбициозная и целеустремленная женщина, не признающая поражения. Посмотреть на этот масляный “триллер” можно будет в кинотеатрах с 29 марта.

На премьере в Торонто были практически все главные звезды фильма, кроме человека-икс. Хью Джекман по красной дорожке не прошелся. Зато его коллеги порадовали нарядами. Начнем с Дженнифер Гарнер, которая также является одним из продюсеров ленты. Актриса, беременная третьим ребенком, выбрала нежно-розовое платье Valentino, которое дополнила клатчем такого же цвета и атласными босоножками Casadei. Платье достаточно простого фасона, но его красит лиф, расшитый пайетками. Дженнифер в буквальном смысле блистала на красной дорожке.

Актрисы будто сговорились, выбрав для премьеры наряды светлых тонов. Оливия Уайлд предпочла белое платье Marchesa. Фасон напоминает греческие тоги. Сочетание белого и золотого: отличный выбор. Я уже соскучилась по Оливии и ее нарядам. Платье очень простое. Украшение - золотая отделка верха и манжетов. Благодаря клешу и легкой ткани, при малейшем движении юбка очень красиво развивается.

Напоследок - Эшли Грин и ее белое платье от Oscar de la Renta. Белый разбавляет вышивка стального цвета. Актриса подобрала аксессуары черного цвета: замшевые туфли от Ferragamo (по-моему, они идеальны), и черный клатч Swarovski. Эшли похудела, по крайней мере с того времени, когда мы последний раз писали о ней и выглядит просто великолепно. Остается только надеяться, что “Как по маслу” окажется таким же интересным, как наряды знаменитостей на премьере.

Комментарий от блоггера ekorolev: А мне чёрные аксессуары Эшли (обувь и клатч) совсем не понравились. Для такого лёгкого платья лучше было подобрать что-то более светлых оттенков.


Комментарии: 3

Елизавета // Сентябрь 27th, 2011 - 06:45

На мой взгляд, Дженифер Гарнер совсем не к лицу такое платье: оно смотрится как ночная сорочка. Все-таки для брюнетки пастельные тона не лучший вариант

[Ответить]


ekorolev

Соглашусь с тем, что платье слегка напоминает сорочку, но претензии к цвету мне очень понятны: кому же носить пастельные тона, как не брюнеткам? Блондинки в них будут, в основном, смотреться хуже, так как светлая кожа и волосы в сочетании со светлым цветом платья будут выглядеть бледно и однообразно.

[Ответить]


ekorolev

*не очень понятны)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 63ей церемонии “Эмми”: Хайди Клум, София Вергара и Коби Смалдерс | Красное и черное: наряды знаменитостей на премьере “Я не знаю, как она делает это” »