Мишель Уильямс на обложке октябрьского Vogue

26.09.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , ,

В октябре в США выходит в прокат фильм “7 дней и ночей с Мэрилин Монро”. В кинотеатрах СНГ его покажут только в марте 2012. Картина повествует об эпизоде жизни актрисы, когда она снималась с Лоуренсом Оливье в «Принце и танцовщицы». На роль Мэрилин претендовала Скарлетт Йоханссон. Ее сходство с актрисой на некоторых фото просто поражает. Но нет - на роль легенды Голливуда взяли Мишель Уильямс. В честь фильма Vogue даже поместили фото Мишель на обложку, естественно в образе Монро. Мне действительно любопытно: журналу что? надоело быть в топе модного глянца или высокий тираж надоел? Зачем пугать людей такими фото? Эта обложка ужасна. Мишель Уильямс в образе Мэрилин Монро выглядит… неудачно. Я не хочу обижать актрису - вдруг она гениально сыграла Монро, но на снимках нет и капли той сексуальности и харизмы, которую излучает “оригинал” на видео и фото. Желание посмотреть фильм улетучивается моментально.

Вот что Мишель рассказала в интервью журналу:

О Мэрилин: “У каждого есть свое представление о том, какой была Мэрилин. Для каждого она означает что-то свое, - говорит Уильямс, - но я думаю, что если копнуть немного глубже, то вы будете удивлены тем, что для себя откроете”.

О смерти Хита Леджера (который был любимым человеком актрисы и отцом ее дочери): “Три года назад казалось, будто у нас не осталось ничего, но со временем жизнь “отремонтировалась”. Конечно, это не прекрасно работающая операционная система, в ней есть дыры, и провалы, и грозы, но в основном все хорошо. Моя жизнь в глобальном смысле никогда уже не будет прежней, изменилось моё видение мира. Я изменилась, как мама; поменялась, как друг; я по-другому отношусь к работе. Это стало призмой, сквозь которую я вижу жизнь и понимаю, что все непостоянно.

О подготовке к роли: Уильямс шесть месяцев изучала все, что связано с Монро. Она читала биографии, дневники, письма, стихи, разглядывала фотографии, слушала записи, смотрела фильмы, клипы на YouTube. “Каждую ночь я ложилась спать, а рядом со мной была стопка книг, -вспоминает она, - я засыпала под фильмы о ней. Это было все равно, что положить книгу под подушку в надежде, что будете лучше знать предмет”. Она также занималась с хореографом, чтобы добиться походки, как у Монро, и набрала вес, чтобы приблизиться к ее формам. “К сожалению, в какой-то момент лишний вес начал отражаться на моем лице. Мне пришлось выбирать: я хочу, чтобы у меня было лицо, которое будет похоже на лицо Мэрилин, или хочу бедра, как у нее”, - вспоминает актриса.

В результате Мишель выбрала лицо, а для бёдер пришлось использовать подкладки.

О недавнем 30-летии: “Я чувствую, что что-то изменилось во мне, но это новое чувство, и мне трудно его описать, - говорит она, - может быть, это как-то связано с 30-летием. Я больше не чувствую себя застенчивой или нервной. Во меня больше уверенности, что смогу справиться с тем, что жизнь готовит для меня”.

О том, что папарацци снимают ее вместе с дочерью: “Это то, что кажется мне наиболее неприятным. Я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы она чувствовала себя спокойной и защищенной, и продлить ее детство как можно дольше”.

О любви: Уильямс полагает, что её притягивают истории о превратностях романтической любви, так как”отношения всегда казались очень таинственными, и поэтому их стоит изучать”. Она призналась, что в данный момент она ни с кем не встречается и ей хотелось бы найти любовь, но, в отличие от Монро, Мишель не определяет себя исключительно через мужчин, которые были в её жизни: «Я не одинока, и я больше думаю о том, что на моем ночном столике, а не том, кто будет в моей кровати”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Натальи Водяновой, Евы Херциговой и Джери Холиуэлл на вечере фонда Раисы Горбачевой | Фото знаменитостей на 63ей церемонии “Эмми”: Хайди Клум, София Вергара и Коби Смалдерс »