Конкурс Мисс Вселенная 2011 выиграла девушка из Анголы (+20 фотографий и видео)

13.09.11 / Разное / Author: ekorolev
Tags: ,


Обычно я никогда не пишу про конкурс Мисс Вселенная, но тут особый случай - мне впервые в жизни удалось заранее предсказать победительницу!) Вчера до финала смотрела фотографии участниц, и назвать красивыми большинство из них язык не поворачивался, но вот Мисс Ангола Лейла Лопес мне приглянулась, и я поставила на неё. Каково же было моё удивление, когда с утра я обнаружила, что угадала) Так что, несмотря на моё более чем скептическое отношение к подобным конкурсам, решила предложить вам фото симпатичной анголки.

Лейла уже не совсем юная девочка, ей 25 лет - она родилась родилась 26 февраля 1986 года в городе Бенгела (Ангола). Её рост 179 см. Живёт она, кстати, в Великобритании, где учится по специальности “бинесс-менеджмент”.
Конкурс Мисс Вселенная проходил в этом году в бразильском Сан-Паулу - Лейле должно было быть там очень комфортно, так как её родной язык, как и бразильцев, португальский.
Другими победительницами конкурса стали: украинка Олеся Стефанко (есть на видео, первая вице-мисс, 23 года) и бразильянка Присцила Мачадо (вторая вице-мисс). Третьей и четвёртой к финишу пришли Мисс Филиппины и Мисс Китай соответственно.

Остальные фото Мисс Ангола и теперь Мисс Вселанная-2011 ждут вас на следующей странице!

Фото с конкурса “Мисс Вселенная”


Комментарии: 1

Foxy // Сентябрь 13th, 2011 - 23:36

Поздравляю победительницу! Удивлен каким образом украинка добралась до финала.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на ALMA awards | Кира Найтли представила “Опасный метод” на фестивале в Торонто »