Все наряды Кэти Перри на MTV Video Music Awards

16.10.11 / Кэти Перри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Под девизом “лучше поздно, чем никогда” выкладываю для вас фото певицы Кэти Перри на церемонии MTV Video Music Awards. Фото остальных знаменитостей с мероприятия смотрите по соответствующему тэгу, а в этом фоторепортаже предлагаю вам взглянуть сразу на четыре наряда, которые певица сменила за один вечер.

На красной дорожке она появилась в очень милом “девчачьем” платье Atelier Versace из коллекции осень-2011. Честно говоря, наряд совсем не похож на осенний: сочетание нежных цветов - голубого, розового и жёлтого - а также более чем минимальная длина, скорее, напоминают о весне или лете. Платье вызвало у меня ассоциации с Японией и цветением сакуры, и, видимо, у Кэти (или её стилиста) возникла та же мысль, потому что на красную дорожку певица взяла с собой зонтик, сделанный в восточном стиле и украшенный рисунком вишни.

Оригинальные розовые босожки Jimmy Choo отлично дополняют образ. Отмечу, что все наряды, выбранные Кэти для церемонии, прекрасно гармонировали с её весьма нетривиальным цветом волос:) С первого взгляда он мне, конечно, не понравился, но я оценила то, как Кэти смогла скоординировать с этим оттенком все свои наряды.

На красной дорожке и не только певицу сопровождал муж Рассел Бранд

Осенняя коллекция 2011 года от Christian Dior вызвала одобрение далеко не у всех модных критиков, но Кэти Перри сумела представить её в наиболее выгодном свете, надев этот наряд на вручение статуэтки: яркий розовый топ с зелёным отворотом и огромной жёлтой пуговицей и более строгую белую с чёрным узором юбку.

Не побоявшись риска, певица дополнила образ жёлтой шляпкой в форме куба - именно с ней наряд и был представлен на подиуме. В чём Кэти отклонилась от подиумной версии, так это в обуви, добавив ещё больше яркости с помощью разноцветных босоножек Giuseppe Zanotti. Мне очень нравится ансамбль в целом:)

Во время выступления на Кэти было романтическое фиолетовое платье Tom Ford с полупрозрачным верхом, украшенным цветочным рисунком. Ещё раз отмечу, как удачно и этот цвет сочетается с оттенком её волос.

Наконец, после церемонии, позируя для фотографов с полученными наградами, Кэти снова обратилась к более традиционному для себя стилю, который характеризуют игривое настроение и по-настоящему жизнерадостное отношение к моде.

Певица надела сделанное специально для этого случая платье Johnny Wujek. Короткое блестящее мини было совсем не скучным и включало узор из пластинок на топе, на центральной из которых было выгравировано имя певицы. Шляпка также представляло из себя грамофонную чёрно-белую пластинку. Леди Гага следовало бы поучиться у Кэти, какими должны быть оригинальные наряды с примесью эпатажа.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном матче «Вдовы Клико» | Четыре наряда для одной девушки: Дита фон Тиз (более 20 фото) »