Линдси Лохан на свадьбе Ким Кардашян

26.08.11 / Ким Кардашян, Линдси Лохан / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Наш блоггер anna написала вчера о свадьбе звезды реалити-шоу Ким Кардашян, а я хочу добавить свои две копейки про одну из приглашённых - небезызвестную Линдси Лохан.

Последний раз я писала о Линдси довольно давно, но с тех пор ничего к лучшему в её жизни не изменилось. Она побывала в реабилитационной клинике, где подралась со служащей и делала тайные вылазки за алкоголем, а также украла в магазине ожерелье стоимостью $2,500. Ей удалось избежать тюремного заключения только благодаря тому, что она вовремя вернула украшение владельцам - говорят, её предупредил кто-то из полицейского участка, что если она не сдаст украденное, то к ней заявятся с обыском. Тюрьму заменили на 35-дневное принудительное пребывание дома. Сейчас Линдси находится на испытательном сроке, и в качестве наказания ей назначено 480 часов общественных работ, из которых она пока отработала только 33. Работу в кино ей уже не предлагают - никто не хочет связываться с нестабильной актрисой. Единственное, что ей остаётся, - это съёмки в различных фотосессиях, благо фотошоп никто не отменял.

Теперь собственно к теме статьи - перед вами фото Линдси и её мамы Дины Лохан перед посещением свадьбы Ким Кардашян. Не стоит удивляться, что актриса в белом - это была просьба самой невесты: вся свадьба была сделана в чёрно-белых тонах, и гостей также просили одеться либо в белое, либо в чёрное. На Линдси платье Temperley London, которое в конце апреля надела Пиппа Миллдтон (сестра Кейт, жены принца Уильяма) на вечеринку после королевской свадьбы. Можно сравнить двух дам и проголосовать, кто выглядит лучше:)


Думаю, честно говоря, что тут без вариантов Пиппа) Лицо Линдси - это отдельная тема для разговора. Оно выглядит несвежим, помятым, опухшим. Газета New York Post опросила нескольких пластических хирургов, и они высказали предположение, что незадолго до посещения свадьбы Линдси, очевидно, решила произвести над своим лицом определённые процедуры - в частности, в губы и щёки, вероятно, были сделаны инъекции заполнителя морщин от Restylane. Что бы то ни было, эффект, откровенно говоря, печальный - 25-летняя Линдси выглядит старше своей матери! Да и нужны ли вообще столь молодой женщине подобные вмешательства в свою внешность?

Ещё раз Пиппа - для сравнения

Линдси с мамой

Марафет


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Рози Хангтинтон-Уайтли и Джиннифер Гудвин | Энн Хатауэй на лондонской премьере “Одного дня”: что общего у актрисы и Кейт Миддлтон? »