Засекреченная свадьба Ким Кардашян

25.08.11 / Ким Кардашян / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В минувшую субботу состоялась свадьба светской львицы Ким Кардашян, давно предвкушаемая всей жёлтой прессой Америки. У нас Ким не так известна, но писать о свадьбе всегда забавно, тем более после того, как начитаешься шокирующих новостей о разводе Уилла Смита.

Ким зарабатывает деньги на всем, на чем можно: собственное реалити-шоу, реклама различных товаров и даже домашний порнофильм со своим участием. Неудивительно, что свадьба также задумывалась как крупное медиа-событие - по некоторым оценкам, она должна принести семейству Кардашян почти 18 миллионов долларов! Правда, и расходы были немаленькие. Избранником Ким, как и её сестры Хлои, стал профессиональный баскетболист  - игрок НБА Крис Хамфрис.

Торжество вышло настолько помпезное, что некоторые гости даже остались недовольны обилием чрезмерной роскоши. Us Weekly приводит слова одного из приглашённых: “Там всё было в стразах! На сто процентов в стиле Кардашян… Плюс там было около 200 представителей прессы, с огромным количеством телекамер, снимавших все для ТВ-шоу, которое выйдет в октябре на канале E!.” Еще один гость отметил: “Это так трудно было воспринять серьезно. Все чувствовали себя неловко, так как все это было для камеры, скорее ТВ-шоу, а не свадьба.” Кардашян же, в свою очередь, заявили: “Это наша версия королевской свадьбы!” Какая связь между королевской свадьбой и отсутствием хорошего вкуса, я так и не поняла. Зато Ким уверяла всех: “Мы будто были на небесах”. Крис согласен с супругой: “Я хочу запомнить, как прекрасно это было.”

Торжество прошло в частном доме в Калифорнии. Всего было приглашено более 450 гостей. Среди приглашенных были Линдси Лохан, Ева Лонгория, “перчинка” Мэл Би, известные теннисистки сестры Уильямс, Аврил Лавин и Деми Ловато. Всех удивило отсутствие Пэрис Хилтон - но на самом деле, девушки рассорились уже довольно давно.

Платье Ким было от любимого дизайнера свадебных платьев всех американских невест Vera Wang. К сожалению, пока фото платья целиком недоступны - их наверняка берегут до октябрьской передачи. Даже на обложке People (см. выше) Ким повёрнута к зрителям вполоборота, и собственно фасон не слишком видно. Так что пока остаётся утешаться снимками восковой фигуры Rим в свадебном платье, которая была презентована в музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе за несколько дней до торжественного мероприятия.


Остальные фото Ким Кардашян, её восковой фигуры и жениха Криса ждут вас на следующей странице!

На фигуре воображаемая модель свадебного платья Ким. Надеюсь, в действительности наряд выглядит не так… Очень надеюсь.

Фото с самого торжества опубликовано крайне мало. Платье Ким не видно, зато брильянты на виду! Гламура много не бывает.

Мама и двоюродные сестры Ким. Она, видимо, в семье самая красивая, чему, правда, способствовало несколько платических операций.

На следующий день после свадьбы молодожены отправились в Италию, чтобы провести там медовый месяц. Как бы вы не относились к семейству Кардашян, Ким и Крис смотрятся вместе совсем неплохо.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Муж Дженнифер Лопес изменил ей с женой Уилла Смита? | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Рози Хангтинтон-Уайтли и Джиннифер Гудвин »