Муж Дженнифер Лопес изменил ей с женой Уилла Смита?

25.08.11 / Дженнифер Лопес / Author: ekorolev
Tags: , ,


Сегодня вышел скандальный номер журнала InTouch, который принёс новые слухи о возможной причине расставания Уилла Смита и его жены Джады Пинкетт. Теперь их предполагаемый разрыв, о котором я писала вчера, связывают ни больше ни меньше с мужем Дженнифер Лопес, Марком Энтони!

Заголовок InTouch (см. обложку выше) гласит: “Два брака разрушены! Джада украла мужа Джей Ло!” По сведениям таблоида, у Марка Энтони и Джады Смит завязался роман, и Уилл даже застал их вдвоём в принадлежащем им с Джадой доме в городке Хидден Хиллз неподалёку от Лос Анджелеса.

Каким образом муж Дженнифер оказался вовлечён во всё это? Очень просто - дело в том, что он был приглашён на гостевую роль во втором сезоне сериала “Хоторн” (Hawthorne). Джада Смит не только играет в нём ведущую роль главврача больницы (привет “Доктору Хаусу”), но и продюсирует шоу - очередную драму на тему медицины. В сериале у героев Марка и Джады, Ника и Кристины, завязывается страстный роман, несмотря на то, что у Кристины есть бойфренд - доктор той же больницы в исполнении актёра Майкла Вартана. Марк и Джада снялись в нескольких весьма “горячих” сценах, как вы можете увидеть на этом видео.

Несмотря на то, что героя Марка подстрелили в последней серии второго сезона, уже известно, что он вернётся в том же амплуа в новом, третьем сезоне и станет постоянным персонажем сериала.

Кстати, обе пары знакомы очень давно - после клика вы можете увидеть фото Джей Ло и Джады Смит 1999 года, и фото Уилла Смита и Марка Энтони 2007 года. Их также, возможно, связывает интерес к сайентологии: Смиты являются приверженцами этого культа, а Дженнифер также проявляла к нему активный интерес, так как её отец - сайентолог.

Есть ли какая-то правда во всех этих слухах? Сами герои отрицают это - наряду с опровержением известия о расставании, представитель Смитов выпустил ещё одно заявление том, что слухи о романе Джады и Марка Энтони не соответствуют действительности. Сегодня Джажа и Уилл совершили показательный семейный выход под прицелами объективов папарацци, радостно улыбаясь на камеры (см. фото ниже).

Лично я не думаю, что роман Джады и Марка и в самом деле имел место - это, скорее всего, штамп, основанный на близости двух героев этих актёров. Вряд ли Джей Ло рассталась с Марком именно из-за этого - судя по всему, их отношения стали напряжёнными по ряду других причин. С другой стороны, чем дальше, тем больше мне кажется, что проблемы в браке Смитов вполне реальные - уж слишком они стараются убедить всех в обратном.

Джада Пинкетт Смит и Марк Энтони - на съёмках сериала и в жизни

Дженнифер Лопес и Джада Пинкетт Смит на MTV video music awards в 1999 году

Уилл Смит и Марк Энтони на вечеринке Vanity Fair в 2007 году

Сегодня Уилл и Джада были сфотографированы папарацци в Малибу

Уилл и Джада в июне в Нью-Йорке


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Энистон увела бойфренда у другой | Засекреченная свадьба Ким Кардашян »