Рианна презентовала свой новый парфюм в Лондоне

24.08.11 / Рианна / Author: anna
Tags: , , ,

Певица Рианна пополнила ряды знаменитостей, которые выпускают собственные парфюмы. Ароматом имени себя в свое время обзавелись Дженифер Лопес, Кристина Агилера, Сара Джессика Паркер… список можно продолжать до бесконечности. Для презентации духов Reb’l Fleur исполнительница выбрала Лондон. Cама Рианна о своем детище говорит так: “Этот аромат - выражение моей страсти к индивидуальности… Он эмоциональный и интригующий.” Reb’l Fleur создали Каролин Сабас и Марипьер Жюльен, работающие для Givaudan, швейцарской компании, которая считается мировым лидером по производству парфюмерных композиций, а также пищевых ароматизаторов. Описать Reb’l Fleur Рианны можно следующим образом: “интенсивный и смелый фруктовый, состоящий из сложных цветочных нот: туберозы, фиалки и гибискуса, с всплеском кокосовой воды, более легкие и гладкие нотки вызывают впечатление теплой кожи.”


На мероприятии Рианна появилась в наряде от британского дизайнера Antonio Berardi. Певица выбрала брюки и топ из коллекции 2012 года. Бирюзовый цвет очень ей подходит - трудно найти человека, которому он не подойдет. Однако даже такой шикарный бирюзовый оттенок можно испортить фасоном. По отдельности брюки и топ хороши, но в сочетании друг с другом выглядят несуразно… Может быть, дело в Рианне, и это просто не её наряд. Зато дополнила костюм она весьма удачно: бежевые туфли от Christian Louboutin - “неожиданный” выбор, зато стильный и беспроигрышный).

Остальные фото Рианны на презентации, а также на концерте, который она дала в Лондоне, ждут вас на следующей странице!

Помимо представления собственного аромата, Рианна в Лондоне занималась своей непосредственной работой, то есть пела. Исполнительница, благодаря которой весь мир узнал о существовании острова Барбадос, выступила на рок-фестивале (Rocks 2011 V Festival). Рианна исполнила свои хиты S&M, Cheers (Drink to That), California King Bed, Man Down. Побывав на живом выступлении Рианны, по себе знаю, что она может зажечь, но её сценические наряды… не могу промолчать. Это что такое? К чему этот треш-шик… или как это вообще назвать.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Меган Фокс поправилась и похорошела | Дженнифер Энистон увела бойфренда у другой »