Меган Фокс поправилась и похорошела

24.08.11 / Меган Фокс / Author: anna
Tags: , ,

Я специально уточнила в заголовке, что Меган похорошела, так как когда пишешь, что кто-то поправился, это воспринимается, скорее, в негативном контексте - что человек потолстел, распустился и выглядит хуже. Но бывают и обратные случаи - когда слишком худой человек прибавляет в весе, он начинает выглядеть более здоровым, черты лица слегка округляются и становятся мягче, вместо кожи да костей начинают появляться приятные округлости ну и так далее:) Именно это, как мне кажется, произошло с Меган Фокс.

Она, конечно, основательно подпортила свою красоту многочисленными хирургическими и косметическими вмешательствами, но её худоба, кажется, ещё ухудшала дело - вот как Меган выглядела в июне прошлого года. Тихий ужас. Однако на августовских фото со съёмочной площадки актриса выглядит куда естественнее и краше, и я приписываю это именно паре лишних килограммов, которые ей к лицу - и к фигуре)

В интервью журналу Amica, фотосессию из которого я постараюсь выложить на этой неделе, актриса сказала, что полтора года сидела на веганской диете, но стала слишком худой и в результате вернулась к нормальной пище - так что обретение новой фигуры легко объяснимо.

И да, не удивляйтесь - у Меган снова есть работа. После того как её уволили из “Трансформеров”, “Тело Дженнифер” с Фокс в главной роли не оправдало кассовых надежд продюсеров, а фильм с Микки Рурком вообще отправился прямиком на двд, минуя кинотеатры - после всего этого казалось, что карьере актрисе можно пожелать покоиться с миром. Однако, кажется, реинкарнация не за горами - Меган снимается в комедии “Это сорок” (”This Is Forty”), которая является продолжением/ вариацией на тему комедии 2007 года “Немножко беременна” (Knocked Up). Режиссёр тот же - Джуд Апатоу, но вроде бы ни Кэтрин Хейгл, ни Сет Роген к своим ролям не вернутся. Какую роль сыграет Меган пока неизвестно.


На фото выше актриса также снята на съмочной площадке - со своими партнёрами по фильму Джейсоном Сегелем и Крисо О’Даудом (кто-нибудь смотрел сериал “Компьютерщики” - It Crowd?:) Остальные фото Меган ждут вас на следующей странице!

На съёмочной площадке в августе


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кристен Стюарт в фотосессии сентябрьского W Magazine: о начале актерской карьеры и “прощании” с Беллой | Рианна презентовала свой новый парфюм в Лондоне »