Уилл Смит расстался с женой? [update]

23.08.11 / Разное / Author: ekorolev
Tags: ,


Таблоид In Touch опубликовал сегодня сенсационную новость: актёр Уилл Смит, по сведениям журнала, расстался со своей женой Джадой после 13 лет брака. У пары двоей детей - сын Джейден, 13 лет, и дочь Уиллоу, 10 лет, которые уже начали делать свою собственную карьеру в шоу-бизнесе, Джейден как актёр (фильм “Карате-пацан”), а Уиллоу в поп-музыке.

Если пара действительно соберётся разводиться, то для Уилла это уже будет второй развод - в 1995 году он расстался с первой женой Шери Зампино после трёхлетнего брака. В том же году актёр познакомился с Джадой, когда она проходила кастинг на роль его девушки в сериале “Принц из Беверли-Хиллз”. Кстати, роль Джада так и не получила. Они поженились в 1997 году, когда актриса уже была на третьем месяце беременности.

Судя по интервью, которые пара давала в последние годы, у них мог быть так называемый открытый брак - правда, тогда непонятно, зачем им расставаться официально, если каждый из них и так может поддерживать отношения на стороне. Если вы верите конспиративным теориям, то вот одна из самых популярных: и Уилла, и Джаду на самом деле интересуют лишь представители своего собственного пола, а этот брак - всего лишь прикрытие для их настоящих наклонностей, которые могут помешать карьере и славе.

Как бы там ни было, забавно, что совсем недавно вышла фотосессия семьи Смитов для сентябрьского номера журнала Architectural digest, где они представили публике свой роскошный дом в Малибу - интерьеры и виды вокруг. В интервью журналу Уилл сказал, что их дом создан как “бесконечное кольцо, которое являет собой то, на что похожа наша любовь с Джадой”, а его супруга, описывая мастерство, с которым построено их жилище, отметила, что оно “всегда будет воплощением их союза и семейной любви”.
UPDATE: Пара сообщила журналу People, что слухи о расставании не соответствуют действительности: “Мы неохотно реагируем на подобного рода сообщения, но они полностью ложны. Мы по-прежнему вместе, и наш брак нерушим”.

Фото из журнала Architectural Digest за прошлый месяц. На фото также изображён сын от первого брака Уилла Смита Трей


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек ждут третьего ребёнка | Кристен Стюарт в фотосессии сентябрьского W Magazine: о начале актерской карьеры и “прощании” с Беллой »