Оливия Уайлд в журнале Marie Claire (август 2011)

22.08.11 / Оливия Уайлд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Что-то название “Дикая сердцем” стало весьма популярным - только что мы видели в журнале Elle названную так коллекцию украшений Кейт Хадсон, и вот под тем же именем вышла фотосессия Оливии Уайлд, в которой она снялась в рамках рекламной кампании своих новых фильмов “Ковбои и пришельцы” и “Хочу как ты”. В последнем случае название легко объяснимо: это игра слов с псевдонимом Оливии - Wilde созвучно с прилагательным “дикий” (wild).

Можно спорить о том, хороша ли Оливия как актриса или нет, но что она фотогенична и прекрасно смотрится как модель, по-моему, очевидно. Я как-то пропустила её фотосессию для американского выпуска Marie Claire за август месяц - вероятно, потому, что “Мари Клэр” вообще редко делает, на мой взгляд, что-то интересное в этом плане, и я практически за ними не слежу. Однако на этот раз, мне кажется, им удалось выбрать хорошую модель, красивую одежду и интересный антураж - небоскрёбы Нью-Йорка.

Обложка, как водится, довольно скучная - традиционный снимок в пол-оборота, на Оливии красное платье Calvin Klein (см. после клика). Гораздо любопытнее другие снимки - например, чёрно-белый, который я привела выше, где на Оливии пиджак Armani и платье Donna Karan. Подробнее этот наряд вы можете рассмотреть на видео со съёмок фотосесии.

Возможно, два из представленных после клика нарядов вы узнаете - в одном из них Дженнифер Лопес появилась на церемонии BAFTA в Лос-Анджелесе, в другом же Эмма Уотсон посетила нью-йоркскую премьеру “Гарри Поттера”.

В интервью Marie Claire Оливия рассказала, в частности, о своём недавнем разводе с мужем, режиссёром и по совместительству итальянским принцем Тао Русполи:

“Пережитая травма заставила меня смотреть на вещи более смиренно, и в первый раз в жизни я почувствовала себя довольно неуверенно. У меня случилась своего рода задержка развития - ведь я провела всю свою юность с человеком, который любил обо мне заботиться, как это делал мой муж. Но я думаю, что проводить время одной - это также очень благотворно. Необходимо уметь быть одной и не определять свою жизнь через другого”.

О том, как развод изменил её: “Такой опыт делает тебя более способным к состраданию, и мне кажется, что я стала более хорошей актрисой. Слабость - это то, наличие чего нам не нравится признавать. Мы склонны обвинять в этом других, пока сами не переживём нечто подобное, и тогда мы начинаем испытывать больше сочувствия. Дэвид Шор, продюсер “Хауса” (известный сериал, где Оливия играет роль доктора по прозвищу Тринадцать), сказал: “Тебе надо разводиться каждый год, ты ещё никогда не играла лучше!”, - с улыбкой добавляет актриса.

На обложке платье Calvin Klein

Платье Francesco Scognamiglio

Платье Emilio Pucci, в котором мы недавно видели Дженнифер Лопес

Платье Haider Ackermann

Платье Bottega Veneta, в котором Эмма Уотсон появилась на премьере последнего “Гарри Поттера”

Платье Gucci

Платье и туфли Ralph Lauren


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Кристен Стюарт и Эми Адамс | Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек ждут третьего ребёнка »