Дженнифер Энистон увела бойфренда у другой

25.08.11 / Дженнифер Энистон / Author: ekorolev
Tags: , ,


Это сводный пост, посвящённый Дженнифер Энистон и её новому бойфренду, актёру Джастину Теру. Мы уже писали об их романе, но за последний месяц появилось множество совместных фотографий, и я решила собрать часть из них в один большой пост. Сначала Энистон возила бойфренда с собой в Лондон - хоть он и не появился на красной дорожке премьеры “Несносных боссов”, но их вдвоём сфотографировали выходящими с вечеринки после показа, а затем в аэропорту, когда они вылетали в США (см. фото после клика).

Затем, в течение двух недель с начала августа, Дженнифер и Джастин находились на романтических каникулах. Парочка отправилась не на курорт Лос Кабос в Мексике - традиционное место, где актриса ранее часто отдыхала, порой по несколько раз в год - а на Гаваи, на остров Кауаи. Из-за буйной растительности он известен под названием “Остров-сад” и послужил съёмочной площадкой для “Парка Юркского периода” Стивена Спилберга. Фото с этим каникул выше, а также на следующей странице. Единственное, что меня удивило - так это то, что нет тоже традиционных снимков Дженнифер в купальнике. Неужели она была на Гаваях и ни разу не купалась?!)

Во время каникул Теру отметил своё 40-летие (он родился 10 августа). По слухам, актриса подарила ему эксклюзивную вещь - кожаную куртку, некогда принадлежавшую культовому актёру Джеймсу Дину, в 1955 году погибшему в возрасте 24х лет в автомобильной аварии. Подарок обошёлся, как говорят, в 12 тысяч долларов - и именно это, с моей точки зрения, делает слух не вполне достоверным, так как это довольно небольшая цена для столь редкой вещи.

Ещё немного о жёлтой прессы, но не такой приятной. Неизвестные “источники” описывают, как счастлива Дженнифер и как они влюблены друг в друга, но есть и ложка дёгтя в бочке мёда: ради Дженнифер актёр бросил свою девушку Хайди Бивенс, с которой прожил 14 (!) лет. Хайди - стилист, ей 34 года, и Джастин, по сообщениям таблоидов, разбил ей сердце. Она ничего не знала о романе актёра с Энистон, который, возможно, начался ещё на съёмках фильма Wanderlust (”Страсть к перемене мест”) в начале этого года. Хайди и Джастин, правда, не были женаты, но сильно ли это отличается от того, что сделала Анджелина Джоли, уведя от Джен Брэда Питта?

Кстати, “официальная” версия от Энистон гласит, что её роман с Теру начался только после того, как тот порвал со своей девушкой. Однако это, скорее, попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Фото выше сделано известным модным фотографом Терри Ричардсоном - оно было опубликовано (очевидно, с согласия влюблённых) на его собственном сайте в июне и стало одним из первых снимков пары в прессе. Однако к тому моменту Джен уже отрезала волосы, предпочтя более короткую стрижку, так что предположительно, сделаны эти фото не в июне, а гораздо раньше - до стрижки, то есть в середине февраля. В это время Джастин формально ещё жил со своей теперь уже бывшей девушкой…

Будем надется, на этот раз у Джен всё же получится построить долгосрочные отношения, несмотря на сомнительное начало. Кстати, как вам её новый бойфренд - хотя бы внешне?

Ещё один снимок с сайта Терри Ричардсона - Джен и Джастин изображены с самим фотографом

Фото от 20 июля - на вечеринке в Лондоне после премьеры “Несносных боссов”

Фото от 21 июля в аэропорту Хитроу - Джен и Джастин возвращаются из Лондона

Фото от 3 августа на Гаваях

Фото от 5 августа


Комментарии: 3

Ульяна // Август 25th, 2011 - 17:01

Нормальный дядя=)

[Ответить]


ekorolev

Когда без бороды:)

[Ответить]

Foxy // Август 25th, 2011 - 21:28

Бойфренд весь татуированный как зек. Что у него за мода такая? Делает по одной татушке смерти в балахоне на ногах после каждого расставания с очередной герлфренд?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Рианна презентовала свой новый парфюм в Лондоне | Муж Дженнифер Лопес изменил ей с женой Уилла Смита? »