Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Кристен Стюарт и Эми Адамс

22.08.11 / Кристен Стюарт, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Перед вами ещё одна припозднившаяся порция фотографий с майского бала музея “Метрополитэн”. На этот раз героинями фоторепортажа стали Кристен Стюарт и Эми Адамс.

Я далеко не поклонница звезды фильма “Сумерек”, и стиль Кристен Стюарт мне импонирует далеко не всегда, но на этот раз мне понравилось её красное с чёрным узором платье от Proenza Schouler, особенно вид в профиль, с высоким разрезом, и сзади, где через спину проходит фигурно вырезанная полоска ткани, соединяющая ворот и юбку. Кристен наконец-то не выглядит так, будто ей неловко стоять перед камерами на красной дорожке, а, напротив, смотрится уверенно по-взрослому. Отмечу также намеренно небрежную, но элегантную причёску и безупречный мейк-ап.

Одна из моих любимиц этого года, актриса Эми Адамс также надела платье с чёрным узором - сиреневое от L’Wren Scott, коллекция осень-2011. Не могу сказать, что этот наряд поражает воображение, но он выгодно подчёркивает фигуру и открывает весьма соблазнительное декольте. Обратите внимание на интересную причёску с закрученной вокруг головы косой и серьги из оникса от Cartier.

Остальные фото двух актрис ждут вас на следующей странице!

Кристен Стюарт

Эми Адамс


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Летний вечер журнала InStyle: наряды знаменитостей | Оливия Уайлд в журнале Marie Claire (август 2011) »