Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Рози Хангтинтон-Уайтли и Джиннифер Гудвин

26.08.11 / Джейсон Стэтхэм, Джиннифер Гудвин / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Выкладываю одну из последних порций “долгов” - фотографий с майского бала музея “Метрополитэн”. Это действительно одно из крупнейших событий года, а количеству знаменитостей может позавидовать любая церемония, даже “Оскары”. В нынешнем выпуске предлагаю вам взглянуть на наряды Джиннифер Гудвин и Рози Хантингтон-Уайтли.

Рози вознеслась на самую вершину буквально за один год и одну роль - в пресловутых “Трансформерах”. Из одной из множества моделей Victora’s secret она стала самой желанной девушкой на планете. Как актриса, честно говоря, она полный ноль, но не могу не отдать ей должное в плане стиля. На этот раз Рози с ног до головы оделась в Burberry: помимо шёлкого розового платья, этой марке принадлежат и бежевый клатч, и кремовые босоножки. Всё мне нравится, кроме обуви - босоножки, на мой взгляд, немного простоваты и могли бы быть поизящнее, чем просто две перепонки.

В качестве аксессуара Рози также прихватила своего бойфренда, актёра Джейсона Стэтхэма - вы найдёте целый ряд его фото на следующей странице.

Джиннифер Гудвин сделала очень неожиданный выбор, надев ярко-зелёное платье Topshop. Кто бы мог подумать, что платье столь недорогого массового бренда может появиться на такой эксклюзивной красной дорожке? И тем не менее, несмотря на свою “попсовость”, назовём это так, платье очень идёт актрисе. Обратите внимание на подбор обуви и аксессуаров сине-зелёных оттенков: босоножки Navy Aperlai и роскошное ожерелье Van Cleef & Arpels, в котором сочетаются бирюза, хризопраз, хлоромеланит (разновидность жадеита) и бриллианты, обрамлённые белым золотом.

Единственное - мне кажется, Джиннифер несколько переборщила с макияжем глаз. Оттенок теней идеально гармонирует с камнями ожерелья, но всё же они нанесены на слишком большую область, и вблизи выглядит чересчур.

Остальные фото Рози Хантингтон-Уайтли и Джиннифер Гудвин ждут вас на следующей странице!

Рози Хантингтон-Уайтли

С Джейсоном Стэтхемом

Обратите внимание на роскошные серьги

Джиннифер Гудвин


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Засекреченная свадьба Ким Кардашян | Линдси Лохан на свадьбе Ким Кардашян »