Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Диана Крюгер и Дженнифер Лопес

16.08.11 / Дженнифер Лопес, Диана Крюгер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Предлагаю вам ещё одну часть фоторепортажа с ежегодного майского бала музея “Метрополитэн”. Напоминаю, что предыдущие части вы можете посмотреть по тегу (метке) Costume Institute gala. В сегодняшней статье выложены наряды Дианы Крюгер и Дженнифер Лопес.

Диана - одна из моих любимиц с точки зрения моды и стиля, она редко совершает промахи, и при этом известна тем, что, в отличие от большинства звёзд, не имеет стилиста. Jason Wu - один из любимых дизайнеров актрисы, и этот роман взаимный:) На балу музея “Метрополитэн” Диана надела платье из его осенней коллекции 2011 года. Наряд сочетает в себе светлый богато украшенный топ и чёрную юбку с высоким разрезом, который Диана сочла обязательным показать фотографам - и действительно, без разреза платье, возможно, казалось бы куда более скучным и менее сексапильным. Идеальный макияж и отлично уложенные волосы дополнили этот элегантный образ.

Дженнифер Лопес - королева драмы на красной дорожке, и она выбрала для бала платье из осенней коллекции-2011 от Gucci. Яркий освежающий цвет фуксии очень идёт певице, хорошо подобран оттенок помады, а также удачно убраны наверх волосы - чтобы не мешать демонстрировать “навороченный” топ платья.

Есть у меня небольшая проблема с этим топом: на мой взгляд, он всё-таки немножко великоват для такой миниатюрной женщины, как Джей Ло - прежде всего, я имею в виду пышную деталь в виде гирлянды на плечах. Если посмотрите фото после клика, то, вероятно, увидите, что на них очень заметно, какого небольшого роста и комплекции сама певица - когда она в более традиционных нарядах, то на снимках этого обычно не видно. Несмотря на это, Дженнифер можно поаплодировать за то, что она пошла на риск, а не выбрала какое-нибудь скучное платье, где не о чем было бы поговорить:) Дива!

Остальные фото знаменитостей ждут вас на следующей странице!

Диана Крюгер

С бойфрендом

С дизайнером

Дженнифер Лопес

Это было одно из последних светских мероприятий, куда она пришла с мужем Марком Энтони. Впереди развод


Комментарии: 1

Цветочек // Август 17th, 2011 - 01:14

Диана - красотка! Черты лица как у куколки

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кристиан Лубутен проиграл дело о “красной подошве” марке Yves Saint Laurent | Шок: леди Гага оделась по-человечески »