Сайту etispletni.ru исполнилось два года!

29.08.11 / Разное / Author: ekorolev


Вчера нашему сайту исполнилось 2 года! По этому поводу предлагаю вам 7 интересных фактов о сайте etispletni.ru:

1. С июля 2011 на сайте пишут сразу два блоггера - ekorolev и anna. Это означает не только регулярные обновления, но и больше разных точек зрения на все модные события:)

2. У нас есть аккаунт в твиттере, а теперь ещё и группа в контакте! Присоединяйтесь и вы сможете постоянно следить за тем, что происходит на etispletni.ru!

3. За время существования на сайте было опубликовано более 760 записей и размещено более 3500 фотографий!

4. Мы ведём лайв-трансляции крупнейших зарубежных церемоний года! В 2011 году в нашем твиттере освещались красные дорожки “Золотых Глобусов” и “Оскаров”, а также королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Смотрите с нами самые интересные мероприятия в прямом режиме!

5. В марте на сайте был объявлен конкурс на самого активного комментатора месяца и победительнице была вручена подарочная карта Л’Этуаль. Если и вы хотите такую же, то заходите к нам почаще - в октябре мы планируем разыграть ещё одну карту среди посетителей сайта!

6. Наш сайт не только о знаменитостях, но и о моде. Если вы хотите узнать, кто дизайнер того или иного наряда на “Оскарах”, какая коллекция пользуется наибольшим спросом в этом сезоне и каковы последние тренды, то этот сайт для вас!

7. Если вы сами хотите стать автором etispletni.ru и выразить своё мнение - это возможно! Напишите для нас статью, посвящённую знаменитостям, моде, кино, телевидению или шоу-бизнесу, и мы рассмотрим возможность её публикации.

Вы можете помочь нашему сайту, если он вам нравится! Каким образом?
-заходить почаще и оставлять свои комментарии к нашим статьям
-рассказать о нам своим знакомым и друзьям и дать им ссылки на наш сайт
-отправить нам электронные деньги на счёт вебмани R377734938938 или яндекс-деньги 41001761727037
Спасибо за то, что вы с нами!


Комментарии: 4

Foxy // Август 29th, 2011 - 21:51

Ура! Ура! Поздравляю! )

[Ответить]


ekorolev

Спасибо!))

[Ответить]

Елена // Август 29th, 2011 - 21:55

Поздравляю! Люблю Ваш сайт!

[Ответить]


anna

Спасибо огромное!)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Бейонсе объявила о своей беременности на MTV Video Music awards | Черным черно: MTV Video Music Awards 2011- одна из самых скучных церемоний в истории »