Эмму Уотсон застукали с новым бойфрендом

12.08.11 / Эмма Уотсон / Author: ekorolev
Tags: , ,

Похоже, у Эммы Уотсон начался новый роман. Папарацци застали её возле ресторана в Санта-Моникецелующейся с 24-летним Джонни Симмонсом, своим партнёром по фильму “Трудности жизни изгоя” (The Perks of Being a Wallflower). Это экранизация противоречивой книги Стивена Чбоски, написанной в 1999 году, о стеснительном и непопулярном юноше и о серьёзных проблемах подростковой жизни - наркотиках, отношениях с противоположным полом и самоубийстве.

У Эммы за последние пару лет было как минимум три бойфренда, о которых писала пресса: Джей Бэрримор, с которым она встречалась до и несколько месяцев после переезда в Америку, музыкант Рафаэль Себриан и ещё один музыкант и коллега Эммы по фотосессии для Burberry Джордж Крейг. Все они куда менее известны, чем сама актриса.

Давайте же посмотрим, кто же такой этот новенький Джонни Симмонс. Среди его главных достижений на актёрском поприще - второстепенные роли в таких фильмах как “Эван Всемогущий” (продолжение “Брюса Всемогущего”), “Скотт Пилигрим против всех” и “Тело Дженнифер” (с Меган Фокс). Честно говоря, негусто. Все три фильма провалились в прокате, став большим разочарованием для продюсеров: “Эван” даже не окупил бюджет - 172 млн. прибыли при 175 млн. бюджета, “Скотт Пилгрим” окупился едва-едва, заработав 16 млн., и это не учитывая затраты на рекламу и маркетинг, такой же доход у “Тела Дженнифер”, но ожидали от фильма гораздо большего. Принесёт ли Симмонсу славу и деньги новый фильм “Трудности жизни изгоя”? Сомневаюсь. Картина, скорее, относится к разряду бюджетного независимого кино, и вряд ли ей обеспечена большая аудитория.

Что касается личной жизни, то Симмонс не вполне белый и пушистый: в 19 лет в родном Техасе он уже дважды привлекался к суду за превышение скорости и распитие алкогольных напитков. Это, конечно, далеко не самое большое правонарушение и всё можно списать на молодость, но в целом Симмонс пока не выглядит как подарок небес для девушки вроде Эммы Уотсон. Имхо, вряд ли их отношения продлятся сильно дольше, чем съёмки фильма, но, возможно, я ошибаюсь.

Пару уже видели в мае на совместной пробежке

Джонни Симмонс


Комментарии: 1

Сергей // Декабрь 13th, 2011 - 13:46

Че за пидар с моей девчонкой??!!!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Николь Кидман стала блондинкой | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Дамы в чёрном-2 »