Наряда знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть пятая: Блейк Лайвли и Эмма Стоун

11.08.11 / Блейк Лайвли / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Я бы посвятила отдельный пост Блейк Лайвли, как сделала в случае с Кэмерон Диаз, так как и здесь имеется ряд интересных аксессуаров, но мне также хотелось написать и об Эмме Стоун, так что перед вам пост о двух молодых звёздах Голливуда.

Блейк надела на церемонию Teen Choice awards платье Gucci (коллекция Resort 2012) ярко-оранжевого цвета. Лично мне очень нравится её выбор, единственная претензия - оно кожаное, а сейчас лето, и возможно, было бы логичнее выбрать более лёгкие ткани. Однако в защиту Блейк отмечу, что это из коллекции Resort - а значит, летней, “курортной”, так что вопрос следует переадресовать марке Gucci:)

Мне понравились выбранные актрисой аксессуары, в частности, бело-голубые серьги Lorraine Schwartz. Сочетание оранжевого платья и голубых аксессуаров напомнило мне наряд Милы Йовович на прошлогоднем Hollywood Awards gala. Тогда голубыми камнями были украшены босоножки, а весь ансамбль вошёл в мой список лучших нарядов 2010 года. Конечно, вряд ли нынешний наряд Блейк попадёт в шорт-лист самых-самых платьев этого года, но всё же он вполне примечателен.

На Teen Choice awards Блейк была вручена награда как лучшей актрисе телевизионной драмы за роль в сериале “Сплетница”.

На Эмму Стоун я обратила внимание на церемонии “Золотой Глобус“, где она была номинирована за лучшую женскую роль в комедии “Отличница лёгкого поведения” (фото здесь). С тех пор актриса успела превратиться из блондинки в рыжую, и мне кажется, ей этот цвет идёт больше. На церемонию Teen Choice awards Эмма надела платье Christian Dior (коллекция Resort 2012). Бронзовые вставки гармонируют с цветом её волос. Мне нравятся и выбранные актрисой босоножки Lanvin, и, в особенности, серьги Irene Neuwirth. В целом, ансамбль получился весьма нетривиальным.


Любопытно отметить, что несмотря на меньшую известность, карьера у Эммы складывается пока успешнее, чем у Блейк: она не только уже имеет номинацию на “Золотой глобус”, но и получила главную роль в реинкарнации знаменитого франчайза “Человек-паук“. На Teen Choice awards Эмма вручала награду Тэйлор Свифт, а также сама выиграла в категории “лучшая актриса романтической комедии”, всё за ту же “Отличницу лёгкого поведения”.

Блейк Лавли

Обратите внимание на серьги

Браслеты

И туфли Christian Louboutin с леопардовым рисунком (модель Pigalle)

Эмма Стоун

Серьги

С Тэйлор Свифт


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть четвёртая: Кэмерон Диаз | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Дамы в чёрном-1 »