Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть четвёртая: Кэмерон Диаз

11.08.11 / Кэмерон Диаз / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Не собиралась делать отдельный пост про Кэмерон Диаз на церемонии Teen Choice Awards, но набралось слишком много букофф, поэтому ловите:)

Бежевое платье A.L.C., которое надела актриса, совсем простое, но её облик “сделали” отличные аксессуары. Прежде всего об обуви: туфли Burak Uyan, в которых сочетаются чёрный, белый и персиковый цвета, а полоски образуют по бокам интересный геометрический рисунок, - это настоящая находка. К такой обуви действительно нужно достаточно нейтральное платье, чтобы не получилось слишком пёстрое сочетание. Дизайнер Burak Uyan турецкого происхождения и в последние годы работал на такие бренды как Giambattista Valli и Givenchy. Пара, выбранная Кэмерон (фото крупным планом после клика), - из его собственной весенней коллекции 2011 года.

Обращу также вашу внимание на сумочку Chloé и яркие кольца Vhernier, одно из которых подобрано в тон к обуви, другое же гармонирует с украшениями на клатче.

Единственное замечание, которое мне хотелось бы сделать, не касается моды: кажется, Кэмерон пора перестать накачивать верхнюю часть торса. В последнее время актриса сотрудничает с бывшим тренером Мадонны Трейси Андерсон, и, по-моему, это не идёт ей на пользу. Мадонна, кстати, тоже не эталон красоты в моём представлении, и именно руки у неё явно перекачаны. Кэмерон идёт прямой дорогой в ту же сторону и, если не остановится, то скоро даст фору любой профессиональной пловчихе. Зачем?

Кэмерон Диаз

Кэмерон выиграла награду как лучшая комедийная актриса за роль в фильме “Плохая училка”

Туфли Burak Uyan

И ещё раз


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть третья: Сёстры Кардашян | Наряда знаменитостей на голубой дорожке Teen Choice Awards 2011. Часть пятая: Блейк Лайвли и Эмма Стоун »