Шарлиз Терон и Кристен Стюарт представили триллер по сказке братьев Гримм

30.07.11 / Кристен Стюарт, Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , ,

Щит и меч помогут Кристен Стюарт избавиться от образа Бэллы?

Щит и меч помогут Кристен Стюарт избавиться от образа Бэллы?

На фестивале Comic-Con в Сан Диего (Калифорния) Кристен Стюарт и Шарлиз Терон анонсировали новый фильм о Белоснежке: Snow White and the Huntsman (в странах СНГ он соответственно выйдет в прокат под названием “Белоснежка и охотник”).

Если честно, первые постеры, опубликованные Universal, особого вдохновения не вызывают - очень уж несказочная и мрачная атмосфера. “Белоснежка” в исполнении Стюарт напоминает Жанну д’Арк, а женственная Шарлиз Терон не ассоциируется со злобной королевой, а в гриме и вовсе похожа на… Дрю Бэрримор.

Шарлиз в образе злой мачехи... Не верю!

Шарлиз в образе злой мачехи... "Не верю!"

Почему вместо того, чтобы рассказывать интересные подробности о съемках, мы рассматриваем постеры? Все просто - рассказывать еще не о чем, фильм начали презентовать, мягко говоря, рано. Уже заявлено, что премьера состоится летом 2012, однако съемки должны начаться лишь через несколько дней в Лондоне.

Принц Сэма Клафлина - единственный плюс фильма?

"Принц" Сэма Клафлина - единственный плюс фильма?

Фанаты Тора порадуются перевоплощению Криса Хемсворта

Фанаты "Тора" порадуются перевоплощению Криса Хемсворта

Прекрасный Принц, Егерь, Белоснежка-воин и Мачеха

Прекрасный Принц, Егерь, Белоснежка-воин и Мачеха

Известно, что сюжет будет частично основан на оригинальной истории братьев Гримм. Правда, некоторые изменения все же будут. Злая Королева нанимает егеря, чтобы убить Белоснежку. “Киллер” влюбляется в девушку и не только сохраняет ей жизнь, но и учит основам выживания в дикой природе.

Наконец-то на лице Кристен улыбка, а не потерянный сумеречный вид

Наконец-то на лице Кристен улыбка, а не потерянный "сумеречный вид"

Кристен о своем персонаже: “Я взволнована … Эта девушка имеет удивительную способность побеждать свой страх… Она также может вести за собой людей и не позволяет своему сердцу затуманить разум… Также я поняла, что меч - это по-настоящему крутое оружие. “

У “Белоснежки и охотника” есть прямой конкурент. В Голливуде параллельно готовится еще одна версия истории о Белоснежке. Официального названия проект пока не имеет. Известно, что кино будет в формате 3D. Белоснежку сыграет Лили Коллинз, а мачеху - Джулия Робертс. Сюжет мало чем уступает “Крестному отцу” и другим фильмам о мафии: история начинается с убийства отца Белоснежки ее мачехой. Девушка бежит из королевства, но вскоре возвращается с семеркой гномов, которые готовы отомстить за нее.

Любопытно будет сравнить оба фильма с историей о знаменитых сказочниках “Братья Гримм”, которую сняли в 2005 году. Главные роли исполнили талантливые Мэтт Дэймон и Хит Леджер, а злую королеву играла сама Моника Беллучи - так что Шарлиз Терон и Джулии Робертс будет на кого равняться. К слову, “Братья Гримм” имели большой успех в прокате.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Рози Хантингтон-Уитли на премьерах «Трансформеров»: от Москвы до Нью-Йорка | Премьера фильма “Ковбои против пришельцев”: звездные войны и платья от кутюр »