Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон: жизнь после развода

25.07.11 / Сандра Баллок, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: ,

Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон были одной из самых красивых пар Голливуда. О расставании супруги объявили в декабре 2010. До последнего многие не верили в то, что Скарлетт и Райан разведутся, но увы… Теперь остается только следить за тем, кто же быстрее наладит личную жизнь после развода.

Скарлетт, похоже, не из тех девушек, которым нужно много времени, чтобы отойти после разрыва отношений. Актриса просто не может быть одна. Почти сразу после объявления о разводе с Райаном Рейнольдсом, она закрутила роман с Шоном Пенном.

Правда, столь стремительное сближение многие восприняли, как пиар. Однако пара вместе явилась на свадьбу к Риз Уизерспун, где оба подтвердили то, что их связывают романтические отношения, которые все же очень быстро сошли на нет.


Остальные фото и продолжение новости на следующей странице!

По слухам, после расставанием с Шоном Пенном актриса даже пыталась наладить отношения с Джастином Тимберлейком, но без успешно. Они знакомы еще со времен съемок клипа Джастина What Goes Around, когда у них случился страстный, но скоротечный роман .

Новым кандидатом в бойфренды стал актер Джастин Барта, ранее встречавшийся с Эшли Олсен. Пару сфотографировали за кулисами одного из Бродвейских театров после спектакля “Все новые люди”, в котором задействован Барта. Наблюдавшие за парочкой уверяют, что они “полностью поглощены друг другом”.

На вечеринке после премьеры Скарлетт и Джастин также были вместе. Один из гостей вечера рассказал: “Присутствовало около 15 человек за столом, но Скарлетт и Джастин сидели рядом и разговаривали всю ночь. Они, казалось, были очень очарованы друг другом и ни на кого не обращали внимания”.

Теперь перейдём к Райану. Сразу же после объявления о разводе с супругой актер провел новогодние праздники в компании Сандры Баллок, которая в то время также переживала развод с неверным мужем.

Правда, кроме как несколькими фото с совместной прогулки звезд, эти “отношения”, если они и были, нечем не закончились. Оба взахлеб убеждали СМИ, что просто друзья. Фанатам же Сандры и Райана не верилось в дружбу. Слишком уж хорошо смотрелась пара в “Предложении”.

Во время рекламного тура Предложения

Во время рекламного тура "Предложения"

После этой истории над личной жизнью Райана опустился железный занавес. Около полугода папарацци не удавалось порадовать фанатов эксклюзивными фото актера во время романтического ужина или прогулки…

Но недавно начали набирать оборот слухи о том, что у Райана роман с Шарлиз Терон. Совместных фото пары нет. Однако 18 июля актеры одновременно появились в аэропорту Лос-Анжелеса.

Пара скрывается не хуже настоящих шпионов. Ранее, пятого июля возле дома Терон заметили мотоцикл Рейнольдса. Сначала дом покинул Райан, а несколько минут спустя вышла Шарлиз.

Однако по словам близких друзей актрисы, не стоит ожидать, что Шарлиз пройдется с Райном в обнимку по красной дорожке. “Она не будет выходить с ним в свет… Это не ее стиль.”

Зато у Скарлетт совсем иной стиль. Уже после официального развода актрису заметили обедающей со своим уже бывшим супругом. По словам очевидцев, Скарлетт увлеченно беседовала с Райаном, все время улыбалась и время от времени “гладила его по щеке”.

Возможно, Йоханссон хочет перестраховаться. Вдруг с Барта все будет также скоротечно, как с Шоном Пенном…


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Два наряда для Дженнифер Энистон: лондонская премьера “Ужасных боссов” | Британскую королеву напугало платье Кейт Миддлтон »