Два наряда для Дженнифер Энистон: лондонская премьера “Ужасных боссов”

22.07.11 / Дженнифер Энистон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


20 июля в Лондоне состоялась премьера новой комедии “Ужасные боссы“, в которой в одной из ролей снялась Дженнифер Энистон. В центре сюжета фильма - трое незадачливых работников в исполнении Джейсона Бэтмэна, Чарли Дэя и Джейсона Судейкиса, которые решают избавиться от своих ненавистных боссов. Актёры, сыгравшие роли боссов, в России куда более известны: это Кевин Спейси, Колин Фаррелл и, конечно, Дженнифер Энистон. Хотя Дженнифер сыграла не главную роль, на премьере фотографы предсказуемо уделяли больше всего внимания именно ей.

Если в фильме актриса выступила в необычном амплуа - она надела тёмный парик и сыграла даму весьма фривольного поведения, которая соблазняет своего подчинённого - то на красной дорожке всё было куда более привычно: Энистон надела платье от своего любимого дизайнера Valentino (коллекция осень-2011). Впрочем, на этот раз привычное не значит скучное: мне очень нравятся серебристые “чешуйки” на платье и “цветочный” узор на груди. Несмотря на то, что это снова и в который раз Valentino, наряд смотрится очень свежо, а не в духе “опять двадцать пять”.

Много споров вызвали туфли Tom Ford, которые Дженнифер надела к платью. Не могу сказать, что это на 100 процентов верный выбор, но во-первых, он интересный - мы слишком привыкли видеть актрису в тонких босоножках, во-вторых, любоваться платьем они мне не мешают)

После клика, помимо фото с премьеры, вы найдёте также снимки с предпремьерной фотосессии для прессы, где Дженнифер появилась в чёрном кожаном платье мини от Celine - и более традиционных для себя босоножках Gucci.

Премьера

Фотосессия для прессы


Комментарии: 3

Foxy // Июль 23rd, 2011 - 09:32

Белые туфли ужасны. В черном костюме она выглядит более эффектно.

[Ответить]

Мария // Август 2nd, 2011 - 14:10

Лишний раз убедилась,что Джен совершенно простая и обыкновенная женщина. Ни шарма и изюминки. Таланта там неземного тоже нет. Страшно переоценённая личность.

[Ответить]

марина // Декабрь 3rd, 2011 - 01:59

а мне она очень нравится, одета всегда со вкусом, все в меру (даже белые туфельки мне понравились;) для своего возраста выглядит офигенно! есть конечно актрисы намного талантливее, но Дженнифер все-таки хорошо справляется со своими ролями, на нее всегда приятно посмотреть - и в кино, и на фото.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Титаник возвращается в 3д-формате | Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон: жизнь после развода »