Закрытый показ фильма Muta о Miu Miu: парад платьев бренда

21.07.11 / Диана Крюгер / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Лос-Анджелесе, в частном особняке прошла закрытая презентация фильма Лукреции Мартель, снятого для марки Miu Miu — Muta. На специальный показ пришли голливудские поклонницы бренда: Диана Крюгер, Эмма Робертс, Хэйли Стейнфельд, Малин Акерман. Разумеется, большинство знаменитостей явились на вечеринку в нарядах от Miu Miu.

То ли лето в Лос-Анжелесе настолько жаркое, то ли со вкусом у многих актрис стало по-лучше, но наряды для презентации героини нашего обзора выбрали крайне удачно.

Начнем с Хэйли Стейнфельд. 14-летняя актриса стала знаменитой после съемок в “Железной хватке” братьев Коэнов. Фильм был представлен на “Оскар” в многочисленных номинациях. Сама же актриса стала лицом бренда Miu Miu.


На вечеринку юная звезда пришла в кремовом коротком платье-футляре, украшенное расшитым воротником. В качестве аксессуара  актриса взяла с собой атласный клатч Prada.

Хэйли выглядит очень нежно и свежо, как и полагается девушке в ее возраста. Пожалуй, главное достоинство актрисы в том, что она выбирает наряды в соответствии со своим возрастом и не пытается выглядеть старше своих лет.


Хейли о работе с Miu Miu: “Это так здорово иметь возможность работать с такими талантливыми людьми и носить эти невероятные вещи. Мне так повезло, что я стала частью этого бренда”.

Малин Акерман на вечеринке, пожалуй, была самой красивой. Все гениальное просто. Следуя данной аксиоме, актриса выбрала лаконичное белое платье, расшитое камнями, с V-образным вырезом. Довершили образ бархатные стальные туфли с открытым носком и нежно-розовый клатч.

Эмма Робертс решила выбрать золотистое платье. Сам по себе наряд очень даже ничего. Однако из-за чрезмерной худобы актрисы выглядит платье так, будто оно не свободное, а размеров на пять больше положенного. К тому же, черные босоножки не совсем в тему…

К наряду Дианы Крюгер, отличающейся хорошим вкусом, придраться невозможно. Актриса выбрала струящееся черное закрытое платье с рукавами в три четверти, расшитыми цветами. Диане наряд очень к лицу, очень удачно подобрана обувь, однако для летней вечеринки Miu Miu Диана могла подобрать и что-то более светлое или яркое.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Рене Зелльвегер: возвращение Бриджет Джонс и новый бойфренд? | Кейт Уинслет стала лицом марки St John: Мода на женственность возвращается »