Дженнифер Лопес и Марка Энтони разводятся: что не поделила пара? (upd: + видео)

18.07.11 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: ,

Будем откровенны, новость о расставании Джей Ло и Марка Энтони, появившаяся вечером в пятницу 15 июля, стала такой же неожиданной, как и объявление об их свадьбе в 2004. Правда, слухи о том, что в отношениях супругов не все так гладко время от времени появлялись в СМИ. В официальном заявлении пары о причинах развода ни слова, лишь нейтральные фразы: “Мы решили положить конец нашему браку. Это было очень трудное решение. Мы пришли к дружескому соглашению по всем вопросам.”

Писали о том, что Марк и Джей Ло часто ссорятся из-за денег (в последнее время у Марка были проблемы с уплатой налогов на недвижимость). Появлялась информация о том, что Марк Энтони постоянно ревнует Джей Ло и якобы в ярости поднимает на супругу руку. В последнее верится с трудом, но все же размолвки между парой были давно.

Об этом в эксклюзивном интервью сообщил личный стилист Джей Ло Филипп Блох. “Марк постоянно все контролировал. В начале ей это нравилось, потому что он был лидером в их отношениях, и был очень сильно влюблен в нее».

По словам Блоха, скандалы начались тогда, когда мама Джей Ло переехала в особняк супругов на Лонг-Айленде, чтобы помогать присматривать за новорожденными близнецами. К слову, пара долго не могла прийти к компромиссу о том, где же им лучше жить. Для карьеры Лопес было лучше жить в Лос-Анжелес, а Марку очень нравилось в Нью-Йорке, и уступать жене он не собирался.

Когда стало известно о разводе Джей Ло, сразу же вспомнили, что на церемонию BAFTA она пришла в сопровождении мамы, а не супруга. В желтой прессе это расценили как явный сигнал того, что в семье Дженнифер наступил кризис - ведь обычно пара на публичных мероприятиях появлялась вместе. Правда, эти догадки появились уже после официального оглашения новости о разводе, а до этого момента куда больше обсуждали платье Дженнифер и то, с каким удовольствием принц Уильям общался с актрисой.

Активно обговаривается в СМИ и тема “нового романа” Дженнифер Лопес.  Причиной расставания с Марком Энтони якобы стал 30-летний красавец Уильям Леви. Актер снялся в последнем видео певицы I’m into you. По сюжету пара играет влюбленных, которые проводят время на берегу океана. Издание Us Weekly окрестило Уильяма “мексиканским Брэдом Питтом”. К слову, совсем недавно актер развелся со своей женой.

О съемках с Дженнифер Леви отзывался весьма тепло: “Это было незабываемо. Она очень искренняя и забавная. Я отлично провел время. Просто невероятно, что звезда такого масштаба может быть такой непосредственной и простой в общении”.

Клип Дженнифер Лопес с Уильямом Леви


Комментарии: 1

Лиза // Июль 19th, 2011 - 09:09

Жаль, что такая пара распалась. Они мне всегда нравились. Главное чтобы детей теперь по-человечески поделили…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Два наряда для Эммы Уотсон: последний “Гарри Поттер” в Нью-Йорке | Сара Джессика Паркер в Vogue (август 2011): Если бы Золушке было за сорок »