Два наряда для Эммы Уотсон: последний “Гарри Поттер” в Нью-Йорке

18.07.11 / Эмма Уотсон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Наш новый блоггер anna уже писала о лондонской премьере последней серии серии знаменитого франчайза, я же предлагаю вам фото нарядов Эммы Уотсон с нью-йорской части промоушн-тура.
На американскую премьеру, состоявшуюся 11 июля, актриса надела платье Bottega Veneta из коллекции осень-2011. Не могу сказать, чтобы я была в восторге от самого платья на подиуме, но на Эмме наряд “работает”, и даже её стрижка, которая изначально мне не очень нравилась, в данном случае служит созданию образа роковой женщины. Удачно выбран и более тёмный оттенок волос. Единственное замечание - немного тяжеловат макияж глаз, который сделан в интенсивных тёмных и золотых тонах, но это видно лишь при ближайшем рассмотрении на фото крупным планом (см. после клика), издалека же всё выглядит достаточно гармонично.

Мальчики - Дэниел Рэдклифф и Руперт Грин - смотрятся, по сравнению с Эммой, откровенными юнцами (см. фото после клика). Никогда не понимала восторгов по их поводу:)

Помимо премьеры, Эммы посетила несколько телепередач, в том числе “Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом”, где появилась в коктейльном платье Balmain (осень-2011). Увы, но этот наряд плох по многим параметрам. Он совершенно невыигрышный для фигуры актрисы, к тому же, вырез на левом плече (там, где нет рукава) очень неудачен, и ткань явно врезается в кожу. Наконец, туфли Christian Louboutin на платформе полностью дисгармонируют с этим платьем, и именно это меня удивляет больше всего: как можно было выбрать настолько неудачную обувь, как в плане фасона, так и цвета? Загадка.

Остальные фото звёзд “Гарри Поттера” ждут вас на следующей странице!

Фото с премьеры

С мальчиками

Наряд для “Вечернего шоу с Дэвидом Леттерманом”


Комментарии: 2

Лиза // Июль 19th, 2011 - 09:16

Оба наряда я считаю неудачны. Первое (Bottega Veneta) похоже на массивные гардины на корсете, платье кажется очень тяжелым. Макияж, солидарна с автором, тоже не слишком удачен.
Второе платье (Balmain) сидит, как балахон.

[Ответить]

Foxy // Июль 19th, 2011 - 18:53

Ааааа… Снова эти туфли для терминатора. В них по другому никак ходить нельзя, только переставляя ноги словно ходули. Эмма, верни себе волосы и поменяй туфли. Рыжий Грин превратился в обычного верзилу. Про коротышку Рэдклифа лучше промолчать, ему больше всех досталось. Зачем так яростно улыбаться в камеру и так напрягать лицо? Аж весь вспотел от напряжения. Если поднести к нему кусочек угля, он превратится в алмаз за считанные секунды.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Джастин Тимберлейк и Джессика Биель: попытка №2? | Дженнифер Лопес и Марка Энтони разводятся: что не поделила пара? (upd: + видео) »