Церемония BAFTA (Лос-Анджелес): красота, благотворительность… и кино. Часть 2

14.07.11 / Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

На церемонии BAFTA было столько примечательных платьев, что уместить все в один пост не представлялось возможным. Во второй части обзора у нас не менее достойные любительницы нарядов от кутюр, чем в первой.

Начнем с Николь Кидман. Актриса славится своей элегантностью. На красной дорожке BAFTA австралийка в буквальном смысле блистала в нежно-голубом платье от Elie Saab, расшитом камнями.

Бледная кожа, приглушенно-рыжий оттенок волос, акцент на глаза и холодный голубой блеск платья: Николь настоящая голливудская дива.

Элизабет Мосс выбрала кремовый наряд от J. Mendel. Романтичный образ дополнила прическа актрисы. Придраться к Элизабет сложно: идеальные волосы, платье сидит как влитое, но… в образе прекрасной нимфы - мне, например, Элизабет напомнила именно ее - не хватает яркого акцента.

Элизабет “забыла” про яркие аксессуары и в итоге выглядела несколько блекло. Зато ее шикарное декольте великолепно подчеркнуло фигуру.

Мария Белло в платье от Donna Karan напоминает русалку. Платье струится и кажется невесомым. Насыщенный стальной оттенок настолько идет Марии, что ее образ можно смело назвать одним из самых ярких на BAFTA.

Акцент сделан на глаза, а серьги подобраны в тон к платью: Мария неотразима.

Еще одна поклонница Elie Saab - актриса Рита Уилсон. Расшитое серо-голубое платье с тоненьким кокетливым поясом, глубоким декольте и “летящими” короткими рукавами: от Уилсон не отвести взгляда.

Платье не хочется комментировать - им хочется любоваться.

Рита Уилсон с супругом Томом Хэнксом.


Комментарии: 1

Мария // Август 2nd, 2011 - 14:28

Да….И звёзды тоже не молодеют

[Ответить]

Оставить комментарий

« Церемония BAFTA (Лос-Анджелес): красота, благотворительность… и кино. Часть 1 | Счастливая семерка: Виктория Бэкхем дождалась дочери »